Шарфы и шапочки-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 24, 2015 16:57

Начало:
Шарфы и шапочки
Шарфы и шапочки - 2

Все картинки темы

ksenija1992, Янв 18, 2017

ksenija1992, получается, что так, это чисто петли подъема. На то воля автора шапки. Можно было бы их, конечно, вписать в рисунок...

[quote="svetlana72_hand_made"]

Вот ещё шапуля)))
Шедевр!
Скажите, отворот отдельно вывязан и пришит?

| Шарф и шапка бриошь

Осваиваю бриошь, заодно захотелось что-нибудь из модных нынче толстых ниток.
Пряжа Пехорская ПТ Осенняя, 75% полиакрилонитрил, 25% шерсть. 200 г - 150 м. №004 т.синий - 1 моток, №021 брусника - 1 моток.
Спицы 8.

П4елка, Янв 18, 2017

П4елка, коса вяжется отдельно и пришивается)))

Верунька, Янв 18, 2017

Верунька, спасибо большое за разъяснение, буду вязать, что получится сюда напишу Smile

svetlana72_hand_made,
Спасибо!

Северюжка, скажите берет связан по выкройке из какого то журнала?

Gulnarochka, Янв 23, 2017
Gulnarochka

Северюжка, скажите берет связан по выкройке из какого то журнала?

Нет, не из журнала. Там и выкройки нет, по прямой все. Просто меняется плотность и все. Напишу в личку, где можно посмотреть...

Северюжка, спасибо

Вот ещё одна моя работа, снуд, шапуля и тёплые варежки узором "соты")))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Дорогие Осиночки, подача работ на вязальные конкурсы февраля для взрослых "Дело в шапке!" (комплекты шапка+шарф+перчатки) и "Одежда для ног" (носки, гетры и всевозможная обувь) открыта! Заявки принимаются до 15 февраля в теме конкурсов.

Еще в ноябре связала вот такие шапочки бини

на фотохостинг →

читать дальше
| Зимний комплект для дочи "Winter fairy tale"

В январе закончила для дочки зимний комплект, состоящий из шапки, снуда и варежек.
Шапочка двойная. Верх вязала из ALIZE SUPER LANA ZINCIR 25%-шерсть,75%-акрил,100 г - 280 м - серый цвет и остатков какой-то ангоры (не мохера, а именно из ангоры - даже не знаю откуда эти мотки у меня взялись) - белый цвет. Подкладку - из Alize Lana Gold Fine 49% шерсть, 51% акрил, 100 гр. - 390 м. Вязала на круговых спицах (длина 40см) №2. В центр каждой снежинки пришила серую бусинку диаметром 6 мм.

на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания