Шарфы и шапочки-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 24, 2015 16:57

Начало:
Шарфы и шапочки
Шарфы и шапочки - 2

Все картинки темы

Дуся Пирожкова, а через сколько рядов начинать узор, через шесть, как по итальянскому набору петель?

zolotishko13,
вяжете резинку сколько вам нужно (см 4-6), потом переходите к узору.
Вы какую шапку планируете?

zolotishko13, на 21 стр. Наталья размещала видео как вязать начало этой шапки

Два комплекта для племянника мужа. Первым связался серый, но поскольку вязала без примерок, то промахнулась с размером - шапка оказалась большевата. Ну большая - не маленькая, будет на вырост, подумала я и связала серо-зелёный набор поменьше:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Костылева Наталья, подскажите как называется узор вместо резинки, соты, жемчужиный????? на видео с одним накидом, а в текстовом описании у вас 2й накид??? так какой же? Спасибо

Дуся Пирожкова, по видео образец понятен, а как на круговых спицах его вязать...разобраться не могу...капец....

| Шапка - экспромт

Я тут немного экспериментировала. Температура, постельный режим и спицы.

Спасибо Костылевой Наталье за её шапочку и пояснения. Я связала по мотивам. Шапочка для племянницы. Пряжа итальянская моточная CORA COLOR (ON-line) 60% мерино 40% полиакрил, 85м/50гр, спицы 6, ушло 2 моточка -100гр, остался кусочек 12см. К, сожалению, лучших фотографий не предвидится. Сама не успела, у мамы юбилей был, замотались и забыли. А у молодёжи есть дела поважнее, чем фото шапки :ne_vi_del: Как племянница смогла, так и сделала. Цвет - петроль, а помпон очень хорошо сочетается с курточкой. Угадала тётя Mr. Green
на фотохостинг →

гуля16,

Подскажите, вам ниток хватило?

И как вы добавляли петли? я пробовала и накидом, и две из одной, из между петлями провязывала и получаются большие дырки.

Kaczuszka, Интересно связать.....

Добрый вечер всем. Не знаю правильно ли выбрала тему, заранее извиняюсь Embarassed . Девочки помогите советом, купила пальто и совершенно не знаю какую шапку под него связать. Помогите пожалуйста какой цвет подобрать, может вообще берет лучше. Буду благодарна всем In love.... https://pp.vk.me/c637324/v637324760/24bcf/sNg8LjvDhRI.jpg

Mashe, 1 мотка хватило. Я прибавляла из 1х2 за переднюю и заднюю стенку.

Очень красиво,но с таким шикарным беретом все остальное должно соответствовать ИМХО

Авторы
Теги
Упоминания