СНУДомания. Полет фантазии - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

    elena_bryansk,

      Снуд вязала по кругу. К сожалению, других фото у меня нет.

      Добрый день всем!
      Помогите пожалуйста разобраться с узором. Понимаю, что узор несложный, но в вязании спицами не сильна, поэтому нужна либо схемка, либо, так сказать, объяснение "на пальцах" ))). Заранее благодарна
      «Снуд», автор ndavydenkova на Яндекс.Фотках

      на фотохостинг →

      Aleto, большое вам спасибо за ссылку! 😘

      Северюжка, какая красота! А как вы делали эти точечки-снежинки?

      Северюжка, очень милый комплект получился! Вы вязали на машине?
      Посмотрела Ваши работы. Какие чудесные! Особенно понравился жаккард.
      Спасибо большое за МК по обработке стиков! 💟

      Кияночка, Ноя 11, 2016

      Кияночка, спасибо. Это на машине, в режиме Однофонтурный жаккард.

      Liudmilochka, Ноя 12, 2016

      Liudmilochka, спасибо большое. И этот снудик тоже на машине ( жаккард)

      девочки,доброго дня вам!простите,если не в тему 😳 хочу связать снуд,но не могу подобрать ниточки.у нас в городе выбора нет совершенно.придется в интернете покупать и надо знать,что именно.
      нужна пряжа секционная,в сине-черных тонах.сначала выбор пал на кауни,но у нее протяжки длинные.а мне нужны вразноброс цвета покороче. примерно как в снудах фирмы каноэ.какая пряжа подойдет?помогите,пожалуйста!

      Такой ерундой и хвалиться стыдно. Но все же.
      У меня малая форма, сначала связал снуд по описанию Drops для дочки одокашника, уже подарила. А потом решила себе
      на фотохостинг →
      Был связан шейный воротник с высоким воротом и небольшой перелиной, тесно и жарко, распустила, перевязала. Ничего особенного, но для отчета. Пряжа Арина ПШ, спицы № 5. Связала в поезде, пока ехала на конференцию, практически полностью.

      Lucky_girl, Ноя 18, 2016

      Lucky_girl, Lana Grossa Cinque Multi посмотрите

      Red Oks, а Вы в снуде секции Опала подбирали, чтобы совпали, или просто сложили как попало? Нежно люблю эту нитку, у меня ее большие запасы 😂


       
       
       

       
      Авторы
      Теги
      Упоминания