СНУДомания. Полет фантазии - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы


real color,

Vela, спасибо.На фото все реальное - и люди и снуды 😃 Мне тоже очень нравятся фотки

Anli, Янв 27, 2016

Anli, какие вы красивые, и снудики чудесные! 😃 Фотографии как на обложку журнала!

Treppenviertel Cowl by Nicola Susen описание платное.Пряжа Vita Brilliant 379 м в 100 гр.Спиц №2,5.Вязала для любимого папы, которому не удобно в шарфах. Попросил манишку теплую и чтобы не кололась 😃 Черный цвет трудно фотографировать- поэтому редактировала яркость.Больше фото здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу показать свои снудики 😃

Из пряжи Drops 😃

А этот из мягенькой Malabrigo Mecha ) можно его и на голову одевать

А это толстенький и очень тепленький из Bulky Light Rosarios4

Anli, Янв 27, 2016
Anli

на фотохостинг →
Трио в снудах! 😃
Самый первый снуд вязала для себя из Vita Brilliant, чуть позже для дочки из той же пряжи розового цвета (кстати, незаменимая вещь в гардеробе моей маленькой модницы, единственный недостаток - воспитатели в ясельках не сразу разобрались как же его одевать). Снуд для мужа вязался специально под новогоднюю фотосессию из KANGAROO WOOL и еще каких то остатков, хотя сейчас он носит его с удовольствием.
на фотохостинг →

Красиво! А какой длины снудики ?

вот такие два комплектика! Мятный - пряжа Бимбо (Сеам), розовый -Мокко (Сеам) Плюсы вязки французской резинкой - совсем не продувается! Никакая подкладка в шапки не нужна. (осовенно который из Мокко) Очень теплые комплекты!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

eelenan, Фев 12, 2016

eelenan, а можно размер в см душегрейки?
Я себе тоже такую связала, но у меня лежит не так красиво

Voglya, извините, что встреваю, eelenan же написала: "...Пошло 105г. Размер 31см х 44см" ))))

Я обожаю вязаные снудики, для себя связала 3 штуки, и вот хочу попробовать с толстой пряжи. Может кто-то уже вязал, понравилось? Как ведет себя пряжа?
Вот такой очень красивый Снуд (шарф-хомут) из толстой пряжи спицами - Knittingblog.net.

Yevgesha, я вязала из толстой турецкой пряжи. в 100 гр 100 м. мне нравится. толще для себя не стала бы вязать.и в 2 оборота тоже перебор.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания