Салфетки спицами из центра - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 24, 2015 16:42

Начало:
Салфетки спицами из центра
Салфетки спицами из центра - 2
Салфетки спицами из центра - 3

Дом моделей. Салфетки спицами

Все картинки темы

Весна. Пока календарная.
Примулы
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Schlusselblume:
1. Красная - пряжа "Петелька" (Троицк), спицы 1,25.
2. Белая - пряжа "Фило де Скозиа", спицы 1,5.
3. Желтая - пряжа "Роза" (Кировская), спицы 1,5.

на фотохостинг →
4. Желтая - пряжа "Роза" (Кировская), спицы 1,5.

АлинаМ, в теме на Осинке Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2 о таких спицах очень мало написано. Вот ссылка на сообщение. http://club.osinka.ru/topic-137195?p=17047857#17047857 Мне кажется, что они для салфеток не подойдут. На Ютубе вяжут носки. https://www.youtube.com/watch?v=IqXQJviNAik&feature=youtu.be

Добрый день, прошу помощи . Салфетку связала давно, недавно увидела, что края порвался и распустила несколько рядов. А вот журнала, откуда брала схему, дома не нашла. Перерыла все свои запасы, но... Может у кого то есть? Поделитесь , пожалуйста.

ekz, Апр 05, 2017

ekz, Нашла! Спасибо!

ekz, и где же она живет? Я у себя так и не нашла. Чисто из любопытства coquet

На Р, в группе Herbert Niebling, организуют совместное вязание скатерти Wiesenflor / Violettes, сxему можно наити по таким источникам Burda E 532, Anna, 02/2000, Lavori artistici a calza 11. Присоединяитесь. Very Happy
на фотохостинг →

Love_is_blind, Апр 09, 2017

Love_is_blind, дамы, подскажите - где можно посмотреть перевод (описание на русском) значков этой скатерти Wiesenflor / Violettes.

Если сxема из журнала Anna,Burda то вот

Love_is_blind, Апр 10, 2017

Love_is_blind, огромное спасибо!
А то я уже пару значков провязла неправильно.

Я с очередной порцией хвастиков. Квадратная получилась случайно - неправильно стала вязать овальную... жаль было распускать - довязывала, как рукам хотелось. При блокировке обнаружила квадрат Smile
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Love_is_blind, Апр 09, 2017

Вяжу скатерть Wiesenflor / Violettes, в схеме появился значок, который не знаю как вязать - W.
Кто-нибудь вязал эту скатерть - как вязать этот значок? Расшифровка значков на испанском ( к сожалению). Тему нашу просмотрела, в прошлых обозначениях такой значок не нашла.
на фотохостинг →

Тара, Апр 13, 2017

Тара, это в каком ряду? У меня схема из другого источника и значки привычные. Я посмотрю по своей схеме.

Нафанечка, первый раз значок появляется в 71 ряду (в серединке схемы).

Тара, Апр 13, 2017

Тара, это вяжется так : 6 следующих петель переснять на дополнительную спицу. Рабочей нитью обернуть их спиралью 12 раз. Затем эти 6 петель провязать лицевыми. Где-то была картинка, но я её пока не нашла. Найду - покажу

Авторы
Теги
Упоминания