Шьём по Бурде (выпуски 2015 года). Комментарии и фото.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Для всеобщего удобства рекомендуется выкладывать свои работы по шаблону
📌 - фото оригинала;
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и т.д.)

Внимание! Очень большая просьба!
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг. Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга "номер модели.номер журнала" (обязательно в кавычкам и через ".")
3.Нажмите "отправить".

Спасибо большое за оказанную помощь !!!! 😏
Этим Вы сэкономите время, потраченное на поиск другими пользователями. И для Вас такая каталогизация тоже будет полезна в будущем. 😊

Здравствуйте, Осиночки. По октябрьскому номеру сшила платье. Ткань джерси 1,7 метра, для вставок плотный трикотаж. Размер 36 при моем 38. Из изменений: моонию в среднмй шов спинки не вставляла, удлиннила рукав на 5 см. В остальном - все по описанию. Платье очень комфортное в носке, отличный вариант для работы. Бурда 10/2015, модель 113В Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор okraz1977 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, осиночки! Немного оставшегося лета...Оригинал http://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki/bryuki-dzhoggery-burda-2015-5-114-a/
Мой вариант.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ткань хлопок с шелком. Расход 1,20. Размер 38. Удобные и комфортные, долго размышляла над ними, быть или не быть им в моем гардеробе и не пожалела. Может и однотонные сошью.
Всем хорошего настроения! 😃

| Полосатый хвостик

Доброго всем времени суток. Юбочка сшита по модели 111А из 8/2015. Ткань - буклированная смесовая костюмная. Расход примерно 1.4-1.5 метра при ширине 1.5 метра (остался приличный кусок от 2-х метров на жилет). Размер 38. Корректирока как обычно на узкую талию - чуть припосадила до размера 36. Остальное точно по журналу. Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в мои работы», автор okraz1977 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо за внимание.

Девочки, давно у вас не появлялась. А за это время многое что случилось, как например поменялся задний план и теперь там Нью Йорские крыши

Платье из Бурда 2/2015
Ткань вязка шерсть с изнанки, типа клеенка сверху 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки всех с наступающим! Хорошо встретить и проводить новый год. А я отчитываюсь последней сшитой вещью в этом году. Платье для дочери из номера 9/2015 мод. 116 ткань скуба. Уменьшила вырез горловины на 4 см и укоротила рукава.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Дочь упорхнула в нем отмечать новый год.

Вас тоже с наступающим!
Такая элегантная доченька в этом платье, мммм!!!

Добрый вечер, дорогие осиночки! За каникулы сшилось новое платье: модель 116 из Бурды № 9 за 2015 год. Платье очень понравилось еще в анонсе номера. Выкройку увеличивала до своего 44 размера, сделала более закрытую горловину и взяла другую модель рукавов, на этих мне не понравились швы спереди и разрезы. Горловину перевела по модели 122 из Бурды № 11 за 2012 год, от этой же модели взяла рукава, они вошли в пройму без изменений. Ткань твид с флок-печатью. Брала остаток 1,60 м. Подклад вискоза, в рукава подклад не ставила. Платье шила по журналу, проблем с пошивом не возникло. Хотела обратить внимание: твид очень сыпучая ткань, поэтому пожалела, что не проклеила швы, а только подгибки низа платья и рукавов. Специально к платью связала воротничок, но оно мне даже больше нравится с бусами или брошью. Приятного просмотра.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аллочка, настоящая Леди! Платье тебя очень выгодно подает!

Dary08, складно получилось. Скажите, а шилось не очень сложно?

Konga, Фев 24, 2016

Konga, , очень легкая в шитье модель. . Никаких подводных камней.

ИзоЛьдочка, Добрый день!Платье замечательно на вас смотрится!
Как будто своё платье увидела-шила это платье почти в таких-же цветах серое с темно-синими вставками,только из костюмной ткани.трикотаж не нашла подходящий.

Хочу показать жакет ,сшитый по журналу Бурда №2 2015,модель очень удачная, размер 40 .

на фотохостинг →

] [/u

abNatalie,
Действительно удачная модель, Вам очень идет, а цвет точно Ваш.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания