Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 23, 2015 16:05

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

читать дальше

Все картинки темы

Maris Stella, Окт 12, 2017
Maris Stella

fire82, спасибо, подумаю. Запасы Газзала еще есть, может подберу что-то из Ализе. Я вот еще думала про Ализе Ангора реал, может ее попробовать....
Пуховница, согласна, итальянский кид-мохер может и хорош, но опять же тонкий, а сматывать в несколько нитей у меня нет возможности...
В любом случае, спасибо за советы!

Самые теплые шали из Кауни. Я вязала только из тонкой 800м\100г, можно и из 400м\100г. Когда холодно, колючесть ее совсем не ощущается. Из Ангоры реал тоже не советую вязать.

himichka, Окт 12, 2017

himichka там однотонную попросили, а в Кауни и Дундаге выбор однотонных цветов прямо скажем, скромен Mr. Green

himichka, Кауни очень люблю и согласна с вами на 100%. Может удастся склонить клиентку к этой пряже Very Happy . За Ализе ангору поняла, не буду ее брать.

Maris Stella, Окт 12, 2017

Maris Stella Вы можете сразу заказать отмот в две или в три нити, сколько нужно, мне кажется даже для теплой шали в две нити будет достаточно...

| Привет всем!

Здравствуйте! Я на Осинке новичок. Очень хочу влиться в коллектив. Я занимаюсь декоративно-прикладным творчеством. Сейчас меня "накрыло" вязанием шалей.

Все схемы для вязания брала в интернете в свободном доступе.
Первое время сложно выбрать схему - помогало мне вот это приложение - шутливая игрушка слепого выбора
https://goo.gl/hn6Xc5

Авторы
Теги
Упоминания