GreenOriole Шьем малышам и взрослым
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добрый день уважаемые рукодельницы. К сожалению тема закупки тканей Анастасии Green Oriole закрылась и в ближайшее время открываться не планируется.
Мы с вами конечно назомячили тканей на год вперёд, а может кто-то и больше 😈 поэтому сшить и поделиться обновками мы всегда с вами можем здесь. Если конечно для вас это актуально. Если вам не интересно, то тогда тоже закроем эту тему.
Пишите ваши пожелания в комментариях 🙃

| GreenOriole Шьем малышам и взрослым

Дорогие рукодельницы!
Добро пожаловать в нашу тему-болталку, посвященную замечательной закупке трикотажных тканей Анастасии GreenOriole
Будем рады всем мастерицам!!! 😃 😃 😃
Заходите, хвастайтесь своими замечательными работами из тканей GreenOriole, делитесь опытом и секретами создания своих работ, задавайте вопросы. 😘

Марина, и я сейчас размещу свои работы 😈

Начну со старенького.

Настя, отлично! 😂

мой хвастик небольшой

sengali хорошая маечка 😃 а я вот все никак не решусь порезать этих звездочек - такие они мягенькие и нежненькие 😘

Manoon Добро пожаловать 😃 Очень хорошенькое платьице - полосочки хорошо подходят к этим звездочкам. 😏

Manoon, Фев 19, 2015
MagicM, Фев 18, 2015
MagicM

sengali хорошая маечка 😃 а я вот все никак не решусь порезать этих звездочек - такие они мягенькие и нежненькие 😘

Марина, надо резать!

И еще от меня хвастики)
Пижамка из интерлока Milk

Комбезик и туника из органического хлопка Надеюсь, получится еще его купить, желательно подешевле 😂

Green-eyedOriole, Фев 19, 2015
Green-eyedOriole
MagicM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, надо резать!

Настя, надо-надо. Вот наверное сегодня-завтра порежу - уже у меня сложился в голове костюмчик в компановке с другой тканюшкой 😂

Девушки-спасибо)) приятно)) в голове задумок много)) надо только реализовывать)) 😃

Да, в голове задумок куча, только времени аак всегда ни на что не хватает 😈 нам надо сутки не 24 часа, а 48 😂 только наверное всё равно бы дела нашлись и на 48 часов, и на шитье опять бы не осталось столько сколько хотелось бы 😂 😂 😂

Настя, выставите свой шлемчик из шерстяного интерлока) а я спрошу у Вас кое-что)))) 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания