PHILDAR
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Phildar 388

Добрый день! Простите за вопрос!
Пожалуйста, может быть, у кого-то есть летний номер Phildar 388 (2003 г.). В описании корсажа №7 не хватает последних страниц (37-38), может быть, кто-то поделится? и вообще номер был потрясающий Embarassed Заранее спасибо!

Мэри Поппинс, Страниц этих нет в открытом доступе.Если Вам поможет перевод-ловите.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотя в российском издании даны описания не для тех размеров.Такое количество петель в оригинале для 42/44 и 46/48.Т.е российские 48/50 и 52/54.

КартузскаЯ, спасибо большое за ответ! да, у меня есть русское описание, более того, лет пять назад я пыталась по нему вязать, несколько раз распускала и бросила, чего-то не задалось с убавками, да и кол-во петель в расчетах даже на мой не оч.маленький размер оказалось слишком большим. А недавно наткнулась на описание на французском, где рассчитано на 4 размера, и все стало получаться! Но, к сожалению, в электр.версии журнала, которая есть у меня (djvu), отсканированы только 36 страниц (а всего должно быть 48, если я правильно понимаю, - и как раз двух последних, с диаграммами убавок пройм и полной схемой оката рукава, нет Sad Очень обидно, потому что как представлю, как опять буду по шесть раз перевязывать рукав... Confused Хотела купить где-нибудь (на Амазоне французском, к примеру), но, конечно, нигде нет, либо я искать не умею. Поэтому если вдруг у кого-нибудь есть окончание описания этой модели, буду очень благодарна! Или если подскажете, где можно купить сам журнал или электронную версию. Спасибо!

КартузскаЯ, спасибо большое! да, этот скан из какого-то испанского (?) журнала я тоже видела. Если не найду оригинал, буду им пользоваться, благодарю!

Я нашла этот каталог б/у. Договорилась с продавцом о покупке. На след. неделе должна получить.

НатТусся, Июн 05, 2016

НатТусся, браво! Ну как всегда, модель, образ, исполнение! Спасибо, что показываете нам свои безупречные работы.

Elena99, спасибо за столь высокую оценку моих работ. До безупречности мне все же еще далеко, но постоянно к ней стремлюсь.

NataliyaK, Июн 16, 2016

NataliyaK, очень понравилось Ваше исполнение: сочетание цветов чудесное. А т.к. у меня как раз имеется фиолетовый меринос, то пошла на сайт поискать описание. У Вас реально значительно более интересный вариант, чем в оригинале. Спасибо за показ и за идею.

Мэри Поппинс, не знаю, актуально ли - отправила вам в личку ссылку на альбом

Доброе утро. Наконец-то я осилила пуловер с облаками. В этот раз не без изъянов к сожалению....Когда вязала полочку, попался моток пряжи, видимо, из другой партии. В результате виден более тёмный участок........
Итак пуловер "По дороге с облаками". Пряжа YarnArt Jeans и Alize Lotus.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания