Нора запасливой хомячихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Strickfee, Май 31, 2017

Strickfee, ну не знаю насколько неплохо Rolling Eyes Для меня сомнительно. Если, конечно, с широкими шароварами носить, то может и ничего будет. Но с простыми брюками - фукака.

Всем здравствуйте!
Алёна, платье замечательное! Тебе очень идёт и длина хорошая. Платок такой чудесный и очень подходит к платью.
Почти ничего на форуме не пишу, но платье заставило высунуться.

busya2011, Июн 05, 2017

Таня, я очень рада, что мое платье заставило вас "высунуться" Very Happy . Помню ваш синий твидовый кардиган с зайчишкой, котор- ого(-ую) я тоже связала. Всё планировала мальчика к ней связать, но так и не собралась. А народ на раве целые семьи, выводки навязал по этим описаниям, да еще и сценки из их жизни. Ах, как чудесно будет!

на фотохостинг →

Strickfee, Июн 04, 2017

Strickfee Алена, замечательное платье, жаль, что ты себя показываешь издалека Cock , отлично выглядишь For you!
JennyKill Женя, я так рада, что ты появилась In love.... . А почему не показываешь цветы-новинки?

С днем вязания на публике!

Связала перед пуловера из ленточного хлопка. Но вместо овального выреза, захотелось сделать V-форм, мне он больше идет. Но с квадратами что-то не очень хорошо получилось. Хочу критику и советы (не сдерживайте себя Laughing ).

Алена, а если верх весь молочным связать? А так очень хорошо, но за уголок взгляд цепляется.

Наташа, думала над этим, но тогда будет утрачена общая концепция Sad .
Распущу, наверное, и свяжу овальный вырез. Больше ничего не приходит в голову. А так хотелось выпендриться Laughing .

Strickfee, Июн 11, 2017

Strickfee , Алена, привет! А если попробовать вырез каре или "лодочку?"

bhbyf-Irina, Июн 11, 2017

bhbyf-Irina Ира, так и придется сделать. Недаром ведь дизайнер там именно округлый вырез придумал. Распустила уже.
Спасибо вам за ответы. roza

Strickfee, Июн 11, 2017

Strickfee, Алена Надо молочный вокруг только самого выреза расположить, а плечи слева и справа можно другими цветами)) Оно, конечно, квадраты тогда поменьше будут...

Пушистый Пушистик Нина, да я уже почти закончила с круглым, но эту горловину обязательно где-нибудь использую, уж больно мне она нравится. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания