Нора запасливой хомячихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем доброго времени суток!
Совсем пусто и тихо стало в норке. Немного пошумлю. Very Happy В этом году я совсем мало вязала, но событий было много: женили сына,много путешествовали. Побывали в Эстонии, Перу, Голландии, Турции.Перед отъездом в Перу сломала ногу. Месяц в путешествии скакала с переломом. Shocked
Небольшой отчет по вязанию. Наконец я связала негустую крону из твида Embarassed и между делом небольшая шалька Триана из Кауни 8.1

tatyana45, Авг 06, 2017

tatyana45 Танечка,как я рада видеть Вас и Ваши работы!И очень жду всегда репортажи о путешествиях!
Мы в этом году дома сидим(((
И путешествие в Перу- это ж мечта из мечт!!!! Покажите хоть чуть чуть фото,пожалуйста! И очень интересны впечатления!

Девочки, добрый день!
Моя первая кукла, надеюсь не последняя Very Happy .
Кукла Юна по описанию Carola Herbst. Рост 38см.

Strickfee, Авг 07, 2017

Strickfee Алена,красотка получилась.Это для кого-то ?

liliana lili, Авг 07, 2017

liliana lili Спасибо! Себе ляльку связала Very Happy .

Strickfee, Авг 07, 2017

Strickfee
Алёна, какой кропотливый труд!! Вообще не представляю как эти малипуськи вязать ..
девчуха - милаха, а кормить ты ее явно не планируешь Ржунимагу! Cock

Whitecat, Авг 07, 2017

Whitecat Капа, не такая уж она малипуська, 38см в высоту. Все детали вяжутся крючком 2,5 или 3.
Насчет кормить, это точно Laughing . Но у Каро все куклы такие.

Алена,для меня это подвиг -крючок!Кормиться сама значит будет Very Happy А я только что закончила кофточку летнюю,кинула ее на стирку,а на отдых ,вернее для ожидания на таможне,взяла три моточка и начала жилет себе для работы,в прошлом году мы на украинской таможне 8 часов простояли(в этом году за 40 мин обе проехали.

tatyana45, Авг 06, 2017

tatyana45 Татьяна,как тебе идет зеленый цвет.

Strickfee, Авг 07, 2017

Strickfee Алена, кукла просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая живая и разноплановая. Very Happy Я вот нашла описание ЛИЛИ. Нужно будет попробовать связать.

tatyana45 Таня, ну ты даешь, со сломанной ногой да в путешествие...Видно сильна тяга. Smile А в зеленых оттенках тебе действительно хорошо. Это супер!

NataliL, Авг 21, 2017

NataliL Наташа, спасибо большое! Very Happy

mariha65, Дек 12, 2016
Toyota N, Авг 31, 2017

Toyota N поиском по названию

Авторы
Теги
Упоминания