Наколка вечернего платья с драпировкой-качели на спинке
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13976

Янв 31, 2015 14:31 | Наколка вечернего платья с драпировкой-качели на спинке

Наколка вечернего платья с драпировкой-качели на спинке

Предлагаемый мастер класс - это уникальная возможность для всех желающих не только освоить метод наколки, но и пополнить свой гардероб необычным платьем. Подробная пошаговая инструкция поможет вам легко и быстро создать стильное вечернее платье с драпировкой-качели на спинке. Получить материалы этого мастер-класса вы можете совершенно бесплатно, просто оформив подписку.

подробности и запись на курс

Все картинки темы

Спасибо большое за мастер-класс! Все очень доступно объяснили! Я давно подумывала освоить метод наколки, т.к. сидеть-корпеть над расчётами выкроек- это не для меня, а создавать и творить очень хочется))

HelgaWing, Фев 28, 2016
HelgaWing

Спасибо большое за мастер-класс! Все очень доступно объяснили! Я давно подумывала освоить метод наколки, т.к. сидеть-корпеть над расчётами выкроек- это не для меня, а создавать и творить очень хочется))

Если вы с расчетами не дружите, то метод наколки это для вас!

Метод преподавания Светланы Черемных очень профессиональный и доступный, мне очень понравился её урок. Спасибо! Smile

У меня сегодня радостный и немного грустный день!
Закончился мой он-лайн курс «Метод Наколки. Юбки. Часть 1. ПРЕМИУМ»
От Светланы Черемных.
Что понравилось:
1. Речь и манера изложения материала!!!
Т.к. я не совсем новичок в области шитья, то меня напрягают неправильные обороты, лирические отступления и прочий мусор в котором теряется смысл и время.
У Светланы все доступно, понятно и без “воды”
2. Ненавязчивое повторение основ- к концу курса вырабатывается автоматизм делать все правильно и не допускать мелкие ошибки и недочеты, которые потянут за собой ком неисправимых последствий.
3. Рассматриваются 6 видов юбок на базе которых можно придумывать невообразимое количество своих дизайнов или скопировать понравившуюся модель.
4. У меня был “премиум” вариант, т.е. с обратной связью с преподавателем и с проверкой заданий. Мои работы действительно проверялись и я получала советы что и как исправить или улучшить. Самое главное- проверки происходят очень быстро, не успеваешь перегореть Smile)
5. Сегодня получила электронный сертификат о прохождении курса, а “проект” не хочется снимать с манекена, даже не верится, что это сделала я. Уже заказано три такие юбки.

Что не понравилось: ожидание второй части курса. С нетерпением стою в очереди!

Светлана, огромное Вам спасибо за знания, терпение и профессионализм!
Встретимся на ***Наколка базового платья на модели. Премиум.***
С уважением, Марина К.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

k.m,
Спасибо большое за добрые слова! Приятно получать подобные отзывы!
Хочется сказать, что у меня очень заинтересованные, трудолюбивые и талантливые ученики! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания