Машинная вышивка: волшебные дизайны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Награды: 3 1

Янв 27, 2015 20:21 | Машинная вышивка: волшебные дизайны

А не пришла ли пора завести нам "магическую" тему ? Ведь всем известно про волшебный горшочек, волшебную лошадку, мельницу и пр.
Давайте сюда складывать дизайны, которые могут помочь (и ведь действительно помогают !) в решении каких-то насущных вопросов. Только не просто складывать, а пояснять, кому и чем может помочь этот дизайн.

Все картинки темы

Аллочка, а не запутаемся мы окончательно, что и хде искать нужно? или я как-то неправлиьно поняла смысл темки?

Лен, думаю, что нам уже пора дизайны делить по темам. Ну вот есть у нас отдельные темы про новый год, про любовь, Пасху. А дизайны, которые помогают в чём-то - это нечто отдельное. Мне кажется, их надо в кучку собрать. Да и отсылать к конкретной теме проще, чем говорить "ищите в Поиске". Поиск уже разросся невероятно.

вот тут согласна. Качать все подряд не качаю. Но потом вдруг надо - пол-дня убиваю, чтобы найти(((

Волшебный денежный горшочек. Для привлечения денег. Рекомендуют вышивать на растущей луне. Автор дизайна Саша.
на фотохостинг →
http://club.osinka.ru/topic-154657?p=14336110#14336110
Ссылка рабочая. Как скачать, написано в Путеводителе или в заглавном сообщении темы "Поиск".

Аллочка, дошло))) Внесу посильную лепту, так, что сразу вспомнилось)))
Домик от Забавы
на фотохостинг →
Качаем по общим правилам скачивания с Вебфайласморим заглавное сообщение в Поиске)

Лена забыла написать, что это домик для тех, кто хочет решить жилищные проблемы.

ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... каюсь и прошу прощения))) Мысля ж быстро прибежала и так же быстро убежала))) я за ней не успела законспектировать))) Мне надо, как Шурику:"... попрошшшууу помедленнннееее... я записуууююю..."

Кстати, сейчас как раз растущая луна. Поэтому надо вышивать то, чего хочется чтобы прибыло.

Внесу свою лепту в плане магии - делала оба диза - ррработает)))) (потихоньку всего прибавляется тьфу,тьфу,тьфу)

Селянка, Вы наверно читаете мысли даже сидящих в кустах вышивальщиц Smile ну мои так точно. Давно уже захомячила диз с горшочком ( спасибо огромное Саше), а вчера как раз решила, что точно надо вышивать, жду 14- ый лунный день, 7- ой тоже очень подходит, но не успела. http://club.osinka.ru/topic-47839?p=7253635#7253635 вот тут девочки пишут про лунный календарь.

Девочки, я с просьбой. Может кто-то выложит Домик от Забавы еще раз. Мне вэбфайл пишет что ведутся технические работы, попробуйте позже, другие дизы скачиваю все ОК, а этот не дается. Четыре дня уже пробую, завтра надо вышить, т.к. 14-ый лунный день. Спасибо.

Мельница - это Ко-design. Так что соседний форум тут ни при чём Smile
Светлана, а "работа" - это что имеется в виду ? Найти работу ? Или больше работы чтобы было (в смысле больше работы = больше доход) ?

Авторы
Теги
Упоминания