Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
15.09.2008
Сообщ.
2132

Авг 16, 2017 23:22 licor, Авг 12, 2017

Новогодняя игра Письмо Дедушке Морозу
Как приятно бывает загадать желание и получить то что ты давно хотел , о чем давно мечтал .
Может в новогоднюю ночь ваше желание сбудется , кто хочет попробовать ? Very Happy
В волшебство верят взрослые и дети . Мы можем исполнить чьё то желание и побыть в роли волшебника и можем получить свой подарок -сюрприз под елочку
Девочки я приглашаю вас в Новогоднюю игру
УСЛОВИЯ
1 символ года -собачка ( рукодельная , покупная , открытка , брелок , игрушка и пр ..
2. Исполнение желания . Чтобы ваше желание исполнилось , надо написать Деду Морозу как можно подробнее что бы вы хотели , несколько желаний на выбор -будет ещё лучше . Желание может быть рукодельным или покупным , ну а кто то может хочет просто сюрприз , так и пишем
3 наряжаем елочку ( игрушка, гирлянда , юбка под елочку, снеговик, Снегурка
4 сладкий сундучок ( конфетки , пряники , орешки и прочие вкусняшки
5. Порадуем наших детишек , мужей ( вкусняшку "хомячку " )
Рукоделка обязательна из любых первых трёх пунктов

читать дальше

Все картинки темы

я здесь, за темой слежу, рукоделю. Отчет сразу со всеми рукодельностями пришлю к 30 октября, что бы не присылать по одной штуке.

Я тоже. Одну рукоделку сделала. Вторая делается.

Я на месте, рукоделки делают. Правда, еще ничего не сделано, но все в процессе. К 30 октября надеюсь, что хоть одну смогу закончить. Но посылку отправлю без опоздания.

я тоже в теме:)) Cock все Shocked Shocked картинки нравятся...

Рукоделить - рукоделю! А вот собачки будут покупные (уже). Ну не срастается у меня с рукодельной собакой... Но нравятся- ооочень!
В магазинах с новогодним пока совсем глухо... Надеюсь недели через 2-3 начнут появляться новогодние товары.

Ах, какие очаровашки🤗 Прелесть. Особенно собачка с фотоаппаратом.
Я тоже потихоньку рукоделю.

В магазине Леонардо уже появились новогодние шарики,свечи и т.д.

Lexandra, Окт 13, 2017
Lexandra

А наша почта только свои коробочки принимает. Я в другой коробке принесла - заставили в мешок упаковывать. И ведь мешков то в продаже нет ))). Пришлось домой бежать - шить.

Вообще то не имеют права.Просто коробка должна быть без разных надписей и своим скотчем склеивать нельзя. Коробки почты России по размерам далеко не всегда подходят. Если случается какое то недоразумение всегда можно прямо на почте позвонить по горячей линии ПР и спросить на каком основании тебе отказали в той или иной услуге, в большинстве случаев сразу все вопросы решаются.

Babiya, Окт 17, 2017
Babiya
Lexandra
читать дальше

Вообще то не имеют права.Просто коробка должна быть без разных надписей и своим скотчем склеивать нельзя. Коробки почты России по размерам далеко не всегда подходят. Если случается какое то недоразумение всегда можно прямо на почте позвонить по горячей линии ПР и спросить на каком основании тебе отказали в той или иной услуге, в большинстве случаев сразу все вопросы решаются.

Да, вот только почта эта у дома, ругаться совсем не хочется. Они же мне на встречу идут, ребенку моему отдают посылки без моего паспорта. Я же понимаю что это от них руководство требует.

Авторы
Теги
Упоминания