Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
15.09.2008
Сообщ.
2118

Сен 23, 2017 11:14

До Нового Года осталось всего .....100 дней New Year New Year New Year

А у нас почти месяц как началась игра .Девочки, все кто играет , пожалуйста за эту неделю постарайтесь как то обозначить своё присутствие в теме Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Я хочу видеть что Дедушки Морозы и Снегурочки все здесь и заняты подготовкой подарочков ,сейчас только половина девочек отметилась в теме ( личке )

Список игроков
ЕленаБелоснежка, Никуська, Олюшка88 ,Мусик78],Курносик73,Ялинка, Licor (Италия , Крюбочек, Luxuri, Машульк@, Конди,Сав@, Галина_вГ, Компасенок, Hedda, Т.Макарова, Кисуля74, Vittory( Эстония ) ,Доброта, Екатерина Шерер, Рижанка (Латвия ), Vesnared, Roynata, Амброзия , Лединая , Еленка Пенка , babiya , oxyvik (USA Калифорния) , Петлюшка , Marishka_hm Германия ), Катеринка-картинка,Девченка (Казахстан ) , Lexandra, Машульк@

Все картинки темы

Если ты смотришь с телефона то листиков очень часто бывает не видно

какие вуальки прикольные на шариках Mr. Green

Никуська, Сен 11, 2017

Никуська
нет у меня нет телефона с интеретом. у меня только дома компик. сегодня весь день пыталась открыть мои настройки. так они не открываются.пишется подождите страница открывается и так ничего не открывается.что же мне сделать.боюсь.что скоро и писать не смогу.что то творится с моей страницей

попробуй браузер сменить, у меня такое тоже было, я сейчас в хроме работаю, а максон глючил

Машульк@, Сен 11, 2017

Машульк@
нет браузер ни при чем. это только так на странице осинка.ничего не понимаю

а может такое быть, если долго почти год не была на осинке.хорошо хоть читаю что в теме написано.а вот где "читать дальше".посмотрела не в одной теме у меня не открывается и листики не вижу
и так было сразу как только зашла на осинку.когда пригласили на игру.я думала временно или новые правила

я когда захожу на осинку у меня профиль сразу открыт.делаю выход.а потом вход. мне пишут соединение не защищено.сейчас попробую сменить пароль .если меня потом долго не будет.то все больше не смогу.предупредила .кстати подношу к смайликам не открываются и не могу открыть избранное

крюбочек, Сен 11, 2017

крюбочек
У меня так было... Глючил, скрытый текст не открывал, листочки не видел.
После переустановки системы всё наладилось. Но у меня и другие глюки были у компа.

Девочки, а кто пользуется красивыми настенными перекидными календарями?

что только я не делала.но листиков нет.ну и ладно.самое главное хоть писать могу. настенными календарями пользуюсь

Девочки как дела , у всех уже есть идеи ?

licor, Сен 17, 2017

licor дела на стадии покупки материала. Спасибо за идеи. Сейчас веду переговоры на покупку фетра, пока время есть, цены на розницу в магазине не радуют.
Мне можно журналы по вязанию, календари любые, если пряжу, то пригодную для вязания носков, спицы, кусочки хлопка, в общем все в дело.

я от фетра тоже не откажусь, очень нужная вещь в рукоделии, в последнее время частенько им пользуюсь.

А я не откажусь от пряжи и от глазок для игрушек Very Happy
У меня одна рукоделка готова, начала рукоделить символ года.

Вышиваю игрушки, так как не дома, то только это пока и могу, а идей громадье.

Авторы
Теги
Упоминания