📌 Наттали 👜Ткани ✂ Италии+ 🎁СКИДКИ 20-40% ✔
Тема открыта до 03.07.2017 18:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
09.09.2009
Сообщ.
20008

Hail! Hail! Hail!

МЕГАСКИДКИ ЧАСТЬ 4 --- https://goo.gl/photos/nnG4m36DR7F7foj5A

Exclamation Exclamation Exclamation МЕГА СКИДКИ -3 https://goo.gl/photos/UnopLqwVAAaqig726

Вы мне очень симпатичны! МЕГА СКИДКИ-2 https://goo.gl/photos/z3ia4R2Z2qTqnB7V7

читать дальше

Все картинки темы

Янв 12, 2015 16:56 | 📌 Наттали 👜Ткани ✂ Италии+ 🎁СКИДКИ 20-40% ✔

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Exclamation Exclamation ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ДО КОНЦА Exclamation Exclamation Exclamation

📌 РЕКВИЗИТЫ В ЗАГЛАВНОМ Вы мне очень симпатичны!

Здравствуйте милые осиночки !!! на фотохостинг →
Очень рада видеть всех вас в моей теме! Всем отличного и позитивного настроения!
Меня зовут Наталья, ко мне можно на " ты"
Я проживаю в Калининградской обл.
Мой телефон для связи только в личке - тарифы уточняйте, прежде , чем звонить, я другой регион.
Не злоупотребляйте пожалуйста моими открытыми данными. Смски с рекламой, звонки" безпредметные" отложите подальше.
Exclamation На звонки я отвечаю до 11 утра и после 19-00 по Москве

Поставками тканей из Италии я занимаюсь уже длительное время, склады в Италии я посещаю сама.
Закупка происходит только на мои средства, никаких предзаказов по фото со складов Италии за ваши деньги я не делаю!!!

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Убедительная просьба, прочитайте правила и общее положение моей темы

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вы мне очень симпатичны! Заказы, изменения метража, дополнения я принимаю только в теме, бронирую только после полной подписи в альбоме и в теме ,по майлу, телефону бронь не принимаю. Exclamation
Вы мне очень симпатичны! Оплачивать заказ можно только при наличии брони в альбоме.Очередь оплачивать нельзя.если ставлю в брони ? тоже не оплачиваем до уточнения !!!. Exclamation
Вы мне очень симпатичны! При оплате не указываем комментарии. ОБ ОПЛАТЕ ПИШЕМ В ТЕМЕ С ССЫЛКАМИ НА АРТ!!!! Exclamation
Вы мне очень симпатичны! Информацию по оплате пишем только на майл- tkanitut@mail.ru Exclamation
Вы мне очень симпатичны! Почтовые расходы 350 руб. Отдаленные регионы, Авиа-- оплачиваете по тарифам Почты России . . Exclamation (оценка по умолчанию - 100руб!!) ЗА ДОП.ОЦЕНКУ ДОПЛАТА 4%- это обязательно!
Вы мне очень симпатичны! Оценивайте свои возможности.
Оплаченные позиции не подлежат замене или возврату денежных средств в случае " Наташа, я передумала "

Вы мне очень симпатичны! Отправка только почтой России Exclamation

Exclamation Exclamation Exclamation ЕСЛИ ВЫ НОВЫЙ НИК В ТЕМЕ , НАБРОНИРОВАЛИ, ПРОПАЛИ,,БРОНЬ НЕ СНЯЛИ, ТО ЛУЧШЕ СРАЗУ НА ЭТОМ И ЗАКОНЧИТЬ НАШЕ ОБЩЕНИЕ. Exclamation Exclamation Exclamation

Exclamation Exclamation Exclamation ДАННЫЕ ПО ОПЛАТЕ ЖДУ НА МАЙЛ СУТКИ, после того как отписались в теме !!! НЕ ПОСТУПАЮТ, Я БРОНЬ СНИМАЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ В ТЕМЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ, ОТписываться на майл с точными подробностями- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Exclamation Exclamation Exclamation ПРЕТЕНЗИИ по посылкам принимаю в течении 3-х дней после получения посылки! тщательно проверяйте заказы. Претензии позже трехдневного срока вообще не рассматриваю.Все претензии только с четкими фото!!!!

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon

КАК правильно оформить заказ на получение посылки

Exclamation Заказ принимаю только на майл tkanitut@mail.ru после оплаты.
Exclamation В поле "тема" пишем НИК: собрать и отправить посылку.
Пример: ВАся - Собрать и отправить посылку
Тему указываем обязательно , ,без изменений ! нельзя писать- " Оплата+ отправка" или "хочу посыль"
Exclamation Далее пишем полный адрес для отправки с инициалами- полными.
Пишем свои реквизиты- куда я могу в случае моего долга вернуть сразу деньги. Это может быть карта или телефон
.
Далее пишем для меня важную информацию, потому очень внимательно проверяем каждый пункт.
1. Индекс
2. Полный адрес
3. ФИО
4 Телефон или карта для возврата разницы переплаты.
5. Пишем окончательный заказ с точной информацией по оплате
* Пишем АРТ ткани, цвет, метраж, цену, окончательную стоимость.
* ЗАКАЗ ПИШИТЕ С ССЫЛКАМИ Exclamation
* Вставлять лишний текст в заказ нельзя!
* Обязательно указываем итоговую сумму по заказу
* Обязательно пишем всю информацию по оплате( точную сумму, дату, способ оплаты)
если переводы были частями, расписываем все переводы.
* Обязательно пишем почтовые расходы!
* Обязательно пишем оценочную стоимость посылки!
Exclamation Пример:
АРТ 000 цвет красный 1.20 * 400 = 480
АРТ 003 цвет синий 1.50*300=450
АРТ 007 цвет оранж 1.5* 300= 450
сумма заказа 1380р
ПОЧТА --------р
ИТОГО: -------р
Оплачено на карту 01/02 с карты *********** сумма 1660руб.
Оценочная стоимость посылки 100 руб.

Exclamation Если оценка более 100р- указываем и обязательно доплачиваем!!!!
Прошу отправить мою посылку.
Exclamation Exclamation Exclamation не пишите лишний текст в заказ! Это своего рода ваш документ на отправку, правильно оформленный заказ существенно ускорит отправку. Exclamation Exclamation Exclamation

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ЕСЛИ В заявке не указан ЦВЕТ- я кладу на своё усмотрение- искать по теме и в альбоме точный цвет я не буду- мне дорога каждая моя минута. Помните всегда- вас много- я одна. Вы каждый можете проверить свой заказ самостоятельно, я не могу терять на этом время. Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Za mnoy! ВАЖНО : ДОЗАКАЗ Za mnoy!

Если вы решили сделать дозаказ- тема письма" НИК- СОбрать и отправить. ДОЗАКАЗ".В письме указываем весь заказ с дозаказом ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ДОЗАКАЗ СОБРАН В ТЕЧЕНИИ СУТОК!!!.

Вы мне очень симпатичны! Отправка заказов по графику- график на месяц всегда в заглавном сообщении

Exclamation Exclamation :!: ПО ОТПРАВКЕ СПРАШИВАЕМ НЕ РАНЕЕ , ЧЕМ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ пишем на майл с копированием письма-заявки !!!! Exclamation Exclamation Exclamation

Exclamation Exclamation Exclamation Скидки и акции не суммируются в одном заказе. Exclamation Exclamation Exclamation
Я работаю одна, потому не всегда могу быть мобильна быстра в теме, срочных отправок у меня нет, если вас смущает это обстоятельство- лучше не делайте заказ.

Вы мне очень симпатичны! ВАЖНО: ОПЛАЧЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-х НЕДЕЛЬ!!!
По договоренности могу и больше хранить, НО : ЗА СОБИРАЕМЫЕ ПОСЫЛКИ СРОКОМ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАЛИЧИЕ ТКАНИ НЕ НЕСУ! ВОЗВРАТ НЕ ДЕЛАЮ, каждый день хранения начиная с трех недель- 20р в сутки Если остаются средства- замена на ткани, которые есть в наличии.

ОБ ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ , ПОЖАЛУЙСТА, СПРАШИВАЙТЕ НЕ РАНЕЕ , ЧЕМ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ.
Заказы , присланные на майл в выходные дни переносятся на понедельник

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon

Exclamation ЕДИНЫЕ ОТРЕЗЫ ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ!!! Cock

Exclamation Exclamation Exclamation Если вы снимаете брони на которые просили отсрочку - я на своё усмотрение игнорю ваши заказы в теме . Я считаю это неуважением к себе и своему труду.Прежде чем делать заказ - взвешивайте свои материальные возможности.

********ЗАГЛАВНОЕ сообщение читайте до конца!!!

Exclamation ****** . Exclamation

Вы мне очень симпатичны! Претензии по составам, по производителям я не принимаю. Эти ткани я не произвожу. Что мне указывает поставщик в Италии, то я доношу до вас. Так же нет у меня возвратов по теме " не понравилось мне, хочу вернуть" ДУМАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ взвешенные решения, я даю много информации и даю много фото!!! .

Exclamation Exclamation Exclamation ПРОШУ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ: ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И САЙТА ПОЧТЫ Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Exclamation Exclamation Exclamation

И ПОСЛЕДНЕЕ Cock

Эта тема территория уюта и позитива. Все проблемы решаются только в личке,нет нерешаемых проблем и если я вдруг допустила ошибку- поверьте это не по злому умыслу. Давайте уважать друг друга и ценить. Если хоть один пункт из правил вас смущает- то лучше заказ не делайте, не спешите, поговорите со мной в личке- уточните. For you! For you! For you!

арт 2017 - 2,3м
АРТ 2003 М - 2м

Ура, Наташа появилась!
Да еще и с новинками.
оставлю закзик
Арт2003 М - 1 м
Арт 2012 Я - 1.3 м
арт 2025 - 2 м - на пальто подойдет? Фасон лучше прямой или клешеный будет смотреться?

Наташ, а когда на новую тесьму можно записыватья?
Сильно надо серенькой под жемчуг метра 1,5

abakan, Янв 15, 2015
abakan

Ура, Наташа появилась!
Да еще и с новинками.
оставлю закзик
Арт2003 М - 1 м
Арт 2012 Я - 1.3 м
арт 2025 - 2 м - на пальто подойдет? Фасон лучше прямой или клешеный будет смотреться?

Танюша на пальто конечно подойдет, фасон тебе надо выбирать , исходя из фигурки, эта шанелька и на прямой крой и на клешеный - отлично. Тесьма завтра - еще не подписала))

Уррраааа!!!! Заработало!
Наташ, с новой темкой и новым альбомом тебя! И всех нас!
АРТ 2003 М - 2м
АРТ 2003 Р - 2м
АРТ 2000 - 2м

И еще 1785 - 1.5 м (это креп как я понимаю, нравятся они мне по качеству)

Наташенька,привет!
Бронь:
Арт 2025 -3м.
Арт -1785 -3.5м.зеленая бирюза
До посоветоваться.

Ура! Hail! La-la-la-lay-la
Натуля, с новой темой всех нас!!! Ura!
Прими заказик :

АРТ 2000- 1.5
АРТ 2001 - 2.5
АРТ 2002 - 2м
АРТ 2005- 1.3
АРТ 2009- 0.8

Еще повыбираю..
Тебе пришла сказать огромное спасибо! Вчера сынок твой передал ткани, это просто был взрыв позитивных эмоций! La-la-la-lay-la
Очень порадовали абсолютно все ткани, пальтовка шикарная, трикотаж стежка- то, что хотела. Шелк однотонный пожалела что не взяла больше. Из стежки уже раскроила платье Cock

Наташа, здравствуйте!
Так спешила заказать, что даже не поздоровалась. Embarassed Very Happy
АРТ 2015 - 1,7м
если не полнит.
арт 2016 - 0,15см

Niu Nai, Янв 15, 2015
Niu Nai

Наташа, здравствуйте!
Так спешила заказать, что даже не поздоровалась. Embarassed Very Happy
АРТ 2015 - 1,7м
если не полнит.

Let's be a friends! Я сегодня заказ отправила- завтра скину номерок.
Горошки смотрятся очень гармонично, нисколько не полнят)) Cock

Наттали, Янв 15, 2015
Наттали
Niu Nai
читать дальше

Let's be a friends! Я сегодня заказ отправила- завтра скину номерок.
Горошки смотрятся очень гармонично, нисколько не полнят)) Cock

Ура!!!
Белую пятницу получила. Всё очень тёпленькое и уютное.

На всякий случай продублирую
арт 2016 - 0,5м
на отделку к стёжке)
(надеюсь, не пожалею, что мало взяла))

2015 1
2016 1
1855 серебро 1
2017 1,3
2014 1
2015 1,3
Н007 1,3
2018 2,5

Натуль, забыла написать, в заказе был пакет крема для торта.. sweet
Это мне ? или сынок ошибся, у него еще три заказа были.. вот ломаю голову теперь.. Я б с удовольствием себе оставила - обажаю эти крема. Wink

abakan, Янв 15, 2015
abakan

И еще 1785 - 1.5 м (это креп как я понимаю, нравятся они мне по качеству)

Таня, а креп какого цвета?. Сейчас новые цвета- это бирюза синезеленая- очень красивая и кажется персик розовый у тебя уже есть. если память меня не подводит.. Cock

Авторы
Теги
Упоминания