Похвастушки детские - 2015 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Подведены общие итоги Конкурсов 2015 года подфорума "Вяжем детям"


Поздравляем победителей Конкурса декабря 2015 года "Многоцветная сказка узора".


Открыт приём работ на Конкурс января 2016 года "Модно и тепло". Заявки принимаются до 18 января 2016 года, до 20.00 по Москве.


План-календарь конкурсов на 2016 год


Начало темы здесь:
Первая часть
Вторая часть
Третья часть

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, ну и красотищу вы навязали!!! 😘
У меня теплый свитерок для дочери с Парижанки, модель Пуловер (д) 08*112 Phildar №4290. Пряжа Nako Delikate 100г/500м 40%мохер 60%акрил. В 2 ниточки, спицы №3. Возраст 5 лет.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пул из Филдар для дочки
Пряжа LANA GATO SOFT 1600м/100г, 100% ПА 2 ниточки
+ мохерчик 1000м/100г. в 1 ниточку (к сожелению уже не помню названия покупала очень давно).
на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня сегодня наконец-то доделано платье. Платье вязалось для поездок на конкурсы по фортепиано, требовался узкий рукав, нарядное, но не вычурное, теплое ( у нас морозы всегда), и чтоб ребенок мог одеться при минимальной помощи педагога. Никогда не вязала мохеровые платья, но давно мечтала, решила попробовать, и тут модель попалась Maddie dress, я с первого взгляда поняла, что это оно! на вяжи.ру описание платное, я вязала по взрослому описанию Пряжа ярн-артовский мохер с пайетками "Конфети", ушло 200 гр, спицы от 7 до 2 адди круговые.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связался для внучки свитерок "Зимний"

Ализе Лана голд, 200гр молочного цвета и почти 100гр цвета сухой розы. Спицы №3 и 3,5.

У меня работа из серии "ликвидация остатков". Свитерок для мальчика двух лет. Основной цвет черный Пехорка "Секрет успеха" 100гр/250м. Понемногу акрилов разных, полушерсть Сапфир от Вита. Спицы Адди №3 круговые. Модель из темы "Идеи от кутюр для ДЕТЕЙ"
Фотографии в альбоме на Яндекс.Фотках оригинал:

на фотохостинг → на фотохостинг →
И моя вариация на тему.Фотографии в альбоме на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вместо кнопочек сделала застежку на пуговицах и изменила почти все цветовое решение.

Добрый день!

Принесла показать обновку для сынулика. Связно на машинке, за исключением резинок и горловины.

По этой модельке не видела воплощений. Но как по мне, ее как-то незаслуженно обходят вниманием. Описание есть на Парижанке.

Пряжа Cashmerette в четыре сложения.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания