Похвастушки детские - 2015 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Подведены общие итоги Конкурсов 2015 года подфорума "Вяжем детям"


Поздравляем победителей Конкурса декабря 2015 года "Многоцветная сказка узора".


Открыт приём работ на Конкурс января 2016 года "Модно и тепло". Заявки принимаются до 18 января 2016 года, до 20.00 по Москве.


План-календарь конкурсов на 2016 год


Начало темы здесь:
Первая часть
Вторая часть
Третья часть

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Разрешите показать свои работы. Связала игрушки дизайнера Annita Wilschut из остатков пряжи. Спицы чулочные размером 2-2,5.
Рост обезьянки 33 см, медвежонка 26 см, динозаврика 25 см. Расход пряжи сказать не могу.
на фотохостинг →
DSC00015.JPG
на фотохостинг →
DSC00012.JPG
на фотохостинг →
DSC00007.JPG

Туника для внучки. Основное связано на машине, только горловину обвязала крючком, так как не была уверена, что голова пролезет. Использовала остатки пряжи Анна твист.
на фотохостинг →

А вот оригинал с сайта Парижанка.
на фотохостинг →

Наконец-то к нам пришла весна. И вдруг выяснилось, что почти все наши демисезонные шапки нам малы. 😈 По такому случаю связалась у меня эта быстрошапка для сына: ночью - пошуршала по хомячьим закромам, утром - связала, вечером - уже гулять пошли.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

К дизайну приложили руку почти все члены семейства: сын выбирал ниточки (цитата: "чтоб повеселее было"), "уХи" привязала по дедову спецзаказу.
Пряжа: синий - ORTENSIA (50% тонкорунный мерино, 50% низкопилингуемый акрил, 1400м/100гр.), салат - Королевская ТКФ (100% шерсть SW, 200м/50г), белый - ВОДОПАД ТКФ (70% шерсть 30% капрон, 400 м/100 гр.), крючок № 2,5.

Свитер старшему сыну. Пряжа витовская, меринос, 300 м в 50 гр, в 2 нитки. Как будет носиться, посмотрим, но во время вязания путалась ужасно.
Но результат вроде неплох.
на фотохостинг →

*извините за фото без головы, ребенок дал согласие только на такой вариант

Всем доброго дня! Хочу показать бело-розовый комплект для внучки. Как родилась идея этого комплекта : сначала решила связать для внучки шляпку , но в процессе вязания шляпы родилась идея связать платье с круглой кокеткой на основе двухцветного узора полей шляпы. Вот так и получилось, что сначала была шляпка, а потом уже платье и даже небольшая сумочка.
Вес платья - 233 грамма, крючок № 1.25. Белые нитки – питерский Ирис в пасме 300 гр = 1800 м
Розовые нитки СОСО, 100% хлопок, 50 гр = 240 м
Фотографии в альбоме «ПЛАТЬЕ И КОСТЮМ для внучки», автор Екатерина на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дочка уже и выросла из этого наряда, а я забыла похвастаться )

Geometry by Galina Shemchuk
Пряжа Lana Gatto Harmony 2/30 в ве нити и Altin Basak Maxi(100% коттон)одну нить.
]

Добрый день! Вот решила показать, что с вязала внуку 2.5лет-не знаю будут ему родители одевать или нет(привереды мои). на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем доброго времени суток.
Пуловер с бантиком для дочки. Пряжа зеленая бобинная, шерсть в смеси с чем-то еще, точного состава не знаю. Мягкая, приятная на ощупь метраж 28/2, вязала в 3 нити. Красная - Lanoso bonito (49% шерсть, 51% акрил) 300 м /100г. Спицы 3 мм и 2,5 мм для резинок. Немного красного бисера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Разрешите еще показать шапочку и снуд. Дочка носила всю зиму, а сфотографировали только весной. Пряжа Alpacana fine от Lanoso трех цветов. Состав 35% меринос, 40% акрил, 25% альпака, 100 г / 220 м. Спицы 4 мм, 3,5 мм и 3 мм для резинки. Подклад для шапочки из флиса.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Давно хотела связать такой свитерок. Пряжа итальянская Diamante Zegna Baruffa, цвет синий ультрамарин.
Состав: Шелк: 20, Кашемир: 10, Wv : 70. Спицы 2,5 на резинки и 3 на основное полотно. Идея наборная)))

ultramarine weave

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания