Влюбленный Шекспир - свитер спицами от Carol Sunday
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро Пожаловать Всем желающим воплотить такую красоту!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ровных петелек и вдохновения Шекспира))
Кому необходимо описание - обращайтесь в личку

Тег для воплощений "галерея 174001 " (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Вдохновились моделью : enigma23, Inesqa, manyilovec, Mariucha, Masika_L, Nata15, Rimmochka, Silvandir, Zenbu, Иржи, коробочка3000, Ната_Стоцкая

еще немного фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа: Sunday Knits Nirvana (92%Australian merino, 8% premium Mongolian cashmere; 125м - 50гр)
Спицы: прямые или круговые 4,5 мм и комплект чулочных.
Плотность вязания: 18п х 24р = 10 см узором "мох" и резинкой 2х2.

Эля , спасибо за открытие такой красивой темы . Теперь будем не вязать , а шекспирить ?

Это Спасибо Inesqa - полностью ее заслуга 🎉 . Сразила многих этой красотой))). Ну а мы уж как получится или нашекспирим , или насонетим- навояем одним словом 😘

да это , в общем, не я его нашла, а bespaltasha 😂
Девушки, кто какую пряжу сюда готовит? В оригинале на 100 грамм - 250 метров. В красном что ли цвете связать... 😊

Ой, девочки, красота-то какая. Я к вам ближе к весне обязательно присоединюсь, разве можно мимо пройти, после увиденного....

fou-chatte, огромное спасибо за оперативно открытую тему и решение взять на себя бразды правления 💋 По ниточкам - много и разных, но боюсь не хватит по весу.... В кандидатах меринос черный 180м/100гр, меринос цвета молочной кукурузы 700м/100гр, каш с шелком золотисто-бежевый бобинный или намешать молочных оттенков в одну нить из бобинных шерсти, мохера и мериноса мелкими букляшками (колечки около 1 мм в диаметре) 🙄

Я хотела из такой LANA GATTO Harmony 350м/100г, 100% меринос, нежный, высокого качества, хорошая крутка, цвет молочно-белый в две нитки.Еще оч. хороший меринос от Zegna Baruffa.

Всем доброго времени суток))) Да, это я нашла такой " красотец" и влюбилась, любовной любовью. Предполагаю вязать его из пряжи от троицкой камвольной фабрики "АЛАНА" 50% альпака, 25% шерсть, 25% акрил 150м/50г. пряжа необычайно мягкая, ниточка ровная, араны держит хорошо.

Как же могла забыть полуночно-синий Лана Гатто бобинный ⁉ И кипенно белый Наоми...

bespaltasha Спасибо Большущее за такую Великолепную находку!!!

Zenbu. а мохер не забьет араны?

Я вот думаю из амико софт 100% меринос темно-зеленого цвета или зегры белой

Планирую связать из твида. В темку правда не позвали,хотя желание высказывала еще до переклички,но ничего страшного,свяжу в кустах.

Гость, Дек 29, 2014
skorpi Elena

Планирую связать из твида. В темку правда не позвали,хотя желание высказывала еще до переклички,но ничего страшного,свяжу в кустах.

Какие кусты?! Приглашаем ! Будем рады !

fou-chatte, bespaltasha, спасибо за чудесную находку)) Пока не решила из чего вязать, есть молочный хлопок+шерсть и темно-зеленый меланж джилонг, надо глянуть чего хватит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания