Волшебные жгуты. Уникальные авторские украшения.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

mishka-gammi, Спасибо за приятные слова )
Жгутики и правда гуляют по интернету в свободном доступе. Конечно каждому хотелось бы, чтобы его секрет оставался нераскрытым, думаете я не из таких? Embarassed
Бусины клубочки тоже не мое изобретение, их я тоже на простоах интернета нашла. Только использую несколько в других направлениях ) По-своему, так сказать )
Я делала МК очень подробный на тему сережек-клубочков. Сейчас выложу здесь где-то и дам вам ссылочку на него.

mishka-gammi, вот ссылочка: http://club.osinka.ru/topic-174431?p=15879437#15879437

Купила себе гравер! Радости не было предела!!! Я думала он как волшебная палочка - дотронулся до деревяшки, а на ней узооооры расцветают )))
Ох и сложное это дело, оказывается... Пишу, а пальцы жужжат ))) Не могу не поделиться своими первыми достижениями!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классно получается, в кривоватых линиях кажется будто жук-древоточец постарался- узоры прогрызал.

Спасибо, что оценили ))
Я старалась )

Действительно волшебные украшения, Марина! Это супер!
А то, что они в стиле бохо, вообще сразило меня наповал In love....

Если не секрет, чем вы заполняли жгуты, что они так великолепно держат форму?
Я вот связала себе недавно жгут (правда из бисера), а он прям вообще никакой без заполнения, теперь вот ломаю голову как его спасти и божеский вид привести Sad

Neanelle, спасибо )
Жгуты сами по себе держатся. Они полые, но не мнутся!
Легкие очень из-за того, что пустые )
С бисером не работаю, поэтому даже не знаю чем вам помочь... Может неправильно связан? Это так, предположение...

Авторы
Теги
Упоминания