Masia-трепология, болтушки и всякие хвастушки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Для любителей почесать языком в веселой закупке у Masia с радостью открываю тему. Заходите, делитесь идеями и впечатлениями от тканей и фурнитуры. Всегда рады завсегдатаям закупки и новичкам.
Наш девиз - Мы хомяки и мы хомячим!
на фотохостинг →

verunka25, Окт 15, 2016
verunka25

Супер тепленький футер 3 нитка и кулирка хохлома
на фотохостинг →

Только вот, как я ни старалась, но кулирка полиняла и уже не такая красивая как на фото! Будем носить под куртку....

Вера, шила платье их кулирки хохлома, носила летом и в хвост и в гриву - вообще не линяла! может вы в горячей воде стирали ее?

Irishonok, Ноя 28, 2016

Irishonok, да нет, тепленькая была, потом вообще стала холодной стирать

Привет, девочки! Решила показать последние пошивушки свои.Шила куртку сыну, на подкладке Машина стежка с шерстипоном, на подкладке в капюшоне Машин флис подкладочный - жемчужный серый,молния и нитки Оксаны. Водолазка одна из рибаны с начесом(шилась еще водолазка и лосины, но фотки не загрузила).Качество рибаны просто супер!!! Другая водолазочка из флиса, но аппликация - рыбка из Машиного флиса. Спасибо вам девочки за закупку! Всегда шью все с удовольствием!
Фотографии в альбоме «пошивушки 2016», автор Irishonok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет девчонки. Решила отвлечься и приготовиться встречать год огненного петуха 😈 ( с крыльями правда переборщила - слишком мускулистая получилась 😃 )
полукомбез из Машиной джинсы
на фотохостинг →

Получила посылочку, а там этот чудесный футер с начесом. Он просто офигенный! Толстенький, плотный, теплый. Жаль взяла только 2 м. Сшила для мамы толстовку
на фотохостинг → на фотохостинг →

Покажу и я свои пошивушки из Машиных тканей.
Водолазки из флиса по распродажи, ушло 1 м ткани
Фотографии в альбоме «пошивушки 2016», автор tov150580 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сшила из прошлогоднего футтера с оленями толстовку внуку из Оттобре. на подкладке Машин флис жемчужно-серый. Футтер сначала никак не произвел на меня впечатления. А в изделии очень понравился! классный фасончик толстовочки! Нитки Оксаны.так удобно заправить оверлок четырьмя бобинками и шей на здоровье!!! Спасибо девочки за закупку! Фото искажает цвет футтера, только при близком расстоянии цвет воспроизводится нормально!
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в пошивушки 2016», автор Irishonok на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, привет!!!
А у меня опять куртка, где хорошо пригодился утеплитель шерстепон, который покупала у Маши в прошлом году. Утеплитель брала в 2 слоя - один соединяла с плащевкой, второй с подкладкой. Сын остался доволен. успеет еще обновить курточку в морозы. Ну и Оксанины нитки и молнии использовала при шитье и всегда вспоминала девочек добрыми словами! спасибо вам, девочки!
Фотографии в альбоме «шитье 2017», автор Irishonok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и еще сшила несколько маек из Машиных пикселей и лапок, салатового интерлока, сублимации из другой закупки, это мой первый опыт.
Фотографии в альбоме «шитье 2017», автор Irishonok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, девочки! А я уже изрезала весь подкладочный флис, который покупала у Маши!!! Нитки, конечно, Оксанины. Толстовка на изософте с подкладочным флисом - серо-жемчужным для внука Данилы. Впечатление, что только я одна шью из Машиных тканей!!!
Фотографии в альбоме «шитье 2017», автор Irishonok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания