Masia-трепология, болтушки и всякие хвастушки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Для любителей почесать языком в веселой закупке у Masia с радостью открываю тему. Заходите, делитесь идеями и впечатлениями от тканей и фурнитуры. Всегда рады завсегдатаям закупки и новичкам.
Наш девиз - Мы хомяки и мы хомячим!
на фотохостинг →

Ойа, Июн 23, 2016
Ойа
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бесподобно!!! как я люблю твом тщательно выписанные детали 😃

Спасибо 😃 .
хочется красоты из протертых до дыр штанов.
Карманы как видишь огромные выкроила, пришлось подвернуть в поясе, чтоб в замок не лезли. А чё, карманки у меня теперь полно 😈
У меня тут еще твой малюсенький хваст. Пуговки твои малявки на перешитых мной джинсах. Моих штанов дочке не хватило, обыгрывала вставки из постельной ткани 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет ! несу футболочку из кулирки с лайкрой чёрная и белая рибана ; ( правда футба не мне 😈 , пока хозяина нет и невидел - примеряю на себя 😃 ), фотка плохая правда с телефона и как редактировать не поняла?

на фотохостинг →

solnyschonok, Июл 01, 2016
solnyschonok

Всем привет ! несу футболочку из кулирки с лайкрой чёрная и белая рибана ; ( правда футба не мне 😈 , пока хозяина нет и невидел - примеряю на себя 😃 ), фотка плохая правда с телефона и как редактировать не поняла?

на фотохостинг →

привет!
тебе идет , носи сама 😃

omega4000, Июн 23, 2016
omega4000
Ойа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо 😃 .
хочется красоты из протертых до дыр штанов.
Карманы как видишь огромные выкроила, пришлось подвернуть в поясе, чтоб в замок не лезли. А чё, карманки у меня теперь полно 😈
У меня тут еще твой малюсенький хваст. Пуговки твои малявки на перешитых мной джинсах. Моих штанов дочке не хватило, обыгрывала вставки из постельной ткани 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ах 😃 наконец пуговки кто-то показал. 😃

Ойа, Июл 09, 2016
Ойа
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ах 😃 наконец пуговки кто-то показал. 😃

а я показывала платье, Ксюш... желтое, в теме есть. оно всё расшито ими 😏

Брючки младшенькому из чумачеччего вельвета в крупный рубчик. Очень лохматенький и пластичный вельвет, брючки получились теплые и не маркие, как раз в песочнице сидеть 😃
Карманка и хольнитены тоже местные, сколько уже их поставила и еще буду 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добро пожаловать в новую Машину тему, она открыта и ждет вас!

все, джинса цвета хаки практически закончилась (забыла выложить джинсы из нее в эту темку - но их было несколько!)
ее лебединой песней стал полукомбез на старшую дочь. На подкладке подаренный мужем на ДР корейский хлопок. Выкройка со Шкатулки, сильно зауженная (и все равно местами широковато)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот, нашла фото одних джинсов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
цвет тот же самый, правда-правда!

Девочки, помогите, как установить кнопку альфа на 15 мм прессом - нижняя часть устанавливается без проблем, а та часть со шляпкой ну ни как, стержень от шляпки развальцовывается как попало - криво , косо и из-за этого кнопка то совсем не застегивается, то слабо, прямо не знаю что делать

TOa, Авг 28, 2016
TOa

Девочки, помогите, как установить кнопку альфа на 15 мм прессом - нижняя часть устанавливается без проблем, а та часть со шляпкой ну ни как, стержень от шляпки развальцовывается как попало - криво , косо и из-за этого кнопка то совсем не застегивается, то слабо, прямо не знаю что делать

такое бывает когда криво навинчено.попробуйте поколдовать с верхней частью

Пришла со своим хвастиком, сшила еще в начале месяца, руки дошли только сейчас выложить.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Только молния оказалась бракованая 🙁 после недели эксплуатации куртки, стали выпадать зубчики с одной стороны выпало подряд 4 зубчика, теперь придется выпарывать молнию и вставлять новую.

Супер тепленький футер 3 нитка и кулирка хохлома
на фотохостинг →

Только вот, как я ни старалась, но кулирка полиняла и уже не такая красивая как на фото! Будем носить под куртку....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания