Ангел Севера, пуловер от Антрополоджи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему по пуловеру от Антрополоджи!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 173181 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).

матка боска, очень красиво получается! Интересно, но мне этот свитер понравился не узорами - они достаточно xаотичные и в принципе тут подойдут почти любые, а имено неравномерным низом, красиво закручивающимся ракушечным узором. Имxо в нем вся фишка этого свитера в совокупности с крупной вязкой и если я буду его вязать, то обязательно с низом как у оригинала. Согласно, что это может подчеркнуть проблемную зону, поэтому возможно стоит сместить "дырку" немного в сторону.

матка боска

начала рукава формировать 😃 на фотохостинг → извиняюсь за домашние фото 😳

Юля, прям классно-классно!
я тот еще тихоход - в самом начале... (((

Толика, спасибо 😳 Мне самой тоже нравится, уже представляю, как кофточка с джинсами будет смотреться 😃
Я ускорилась, потому стало нравится, что получается, возможно сегодня рукава доделаю, один-то уж точно, жаль только сфотать будет некому 🙁

Megy, я бы возможно и сделала бы угол на талии, но тогда кофта получилась бы слишком длинной, а с моим ростом в 160 см это не самый лучший вариант. Все остальные узоры у меня так удачно состыковались, не считая филейного квадрата, который неприлично фалдил, и я заменила его на обычную сетку, что я решила не вязать нижний узор.

матка боска, у меня 162, значит на такой рост нужно брать нитки потоньше, чтобы все узоры поместились?

Megy, наверно да, у меня кофта наполовину прикрывает попу, так что нужно либо верхний квадрат выше сместить, а это никак - потому что он итак до самой горловины доходит и даже не влез еще один ряд ромбов, либо тогда длину проймы увеличить. Если бы я пустила еще как минимум 3 ряда нижнего узора, кофта полностью бы прикрыла попу. У меня метраж 300м/100гр, думаю чтоб все влезло надо 350м/100гр примерно.
Еще мне интересно, этот пуловер в одном размере на сайте был? Пыталась его найти и безуспешно 🙁
на фотохостинг →

И_рина, твой цвет и вариант очень нравяться! Так ровненко стоит, не фалдить, все в порядке. Я думаю, что на ету ассиметрии модела подходит и второй цветь. Если пряжа нет, покупай другой цветь Ланаголд - белый, серый, бежевый, черный и др. Толщина совпадает прежде несколько лет и сейчас. Если у тебя больше смелост, можно и с Ланаголд Батик експериментировать. Свяжи контрастные рукавы и низ из ней. Получиш оригинальный и нестандартный вариант.

LidaPanfilova, очень красивая пряжа!!!мой любимый цвет, цвет бечевки и крафт-бумаги, и состав замечательный!!

я довязала, постирала и высушила!! 😋 😋 😋 все нравится, осталось только сфотографировать!!

Поздравляю! Ждем фоток!!

🙉 🙉 🙉

Юль, умничка! оч.красиво и рукава 3/4 у меня тоже самые любимые!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания