Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

mafits, В смысле Бернетте 9 кг,да ну,в районе 6 кг,не больше.

FranceKid, Janome Art Decor 720E это что за машинка,вы правильно написали,может 724Е, тогда это таже самая 7524Е и 5124.

flymammy, перешла по ссылке, пролистала ниже, там фото машинки из нутри со всех сторон, у нее металлический каркас. Вот теперь думаю сколько же на самом деле она весит, мне кажется должна быть тяжеленькая

mafits, Так написано–5.9 кг,столько и весит,ну не особо тяжелая она,сейчас нет в наличии,а то бы взвесил.

| Спасибо

Огромное спасибо Очень-очень благодарен! хочу написать всем отзывчивым форумчанам, которые помогают в сложном выборе)) если бы не вы, продавцы бы запудрили мозг. А ко мне приехала моя красавица Janome 90А, осваиваю потихонечку Very Happy
В же свои чехле и с доставкой вышло 13 тыс руб, как раз в мой бюджет вписалась Smile

шатл, а вы ее видели в живую? Посоветуйте альтернативу ей в пределах 25 тыс. Пожалуйста.
Но она мне пря в душу запала, еще и посмотрела ее со всех сторон из нутри и не верится что она такая хлипкая

InnaGl

шатл, спасибо за ответ.

Моделей 1221 и 23u нигде нет в наличии. Уже начала присматривать компьютеризированная Janome. Увеличила бюджет до 380 евро (это примерно 23 500 р.). Есть ли на базе 1221 и 23u компьют-ые ШМ Janome? Какие модели можете за эти деньги порекомендовать?

Вы ранее на форуме рекомендовали Джаноме 4030 и 2325 (но 2325 тоже не могу найти). Может какие-то еще варианты?

Шатл, здравствуйте. Может быть мое сообщение затерялось. Буду благодарна за Ваш ответ.

Хочу сказать спасибо всем тем, кто помогает в выборе машинки. For you!
Сегодня приехала моя красавица Janome DC 4030. Very Happy. Заказ делала в Ситилинке, оказалось, что пункт выдачи находится почти рядом с моим домом. Very Happy. Машинка розовая юбилейная, только без цифры 90, с жёстким чехлом (на который я благоразумно не рассчитывала) и комплектом розовых шпулек. В общем, всё, как мечталось. Hm...
Мои метания по поводу швейной машинки начались года три назад, до повышения цен. Сначала я хотела Janome 4030, потом 2325, потом 5200... Была возможность даже Juki F-600 купить, но, пока я провыбиралась, резко упал курс рубля, цены взлетели, и покупать по цене Janome 5200 то, на что я раньше и не смотрела, мне не хотелось. Спустя три года я снова вернулась к покупке швейной машины, перечитала всё, что за это время тут написали. Mr. Green Сначала хотела взять совсем недорогую Janome 100, потом 1221, 7524А и снова долго металась между 7524E и. 4030... Однако такие тёплые и душевные отзывы здесь о Janome 4030 склонили чашу весов в её пользу. Smile

mafits, Не только видел,но уже маленько поремонтировал,или 8 или 7 не помню,эта серия у Бернетте неплохая,петли прошили хоть по человечески,она конечно полегче конструктивно 4030 ,но для домашнего рукоделия в принципе вариант,джинсы подошьете точно,но для интенсива все-же нет.

InnaGl, Ну так и нет больше ничего,единственно можно посмотреть Елну 5200 и 5300,те-же самые Джаноме,уровень 4030,чуть ниже 2325.

шатл, спасибо вам большое, прочитала форум, терпеливо так, как детям разъясняете одно и тоже всем)))
Я сдела вывод, если не готов платить больше 25тыс. Лучше взять туже 4030 и радоваться не выкинутым на ветер финансам.
У джаном смущает отсутствие сервиса

mafits, Ну да официального сервиса нет,но я не думаю,без форс мажора конечно,что он понадобится во время гарантии,а потом как правило проблем нет,практически все и сервисы и механики работают с Джаноме.

шатл, спасибо большое за ответ. Остановлюсь тогда на 4030.

Авторы
Теги
Упоминания