Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ingenerka, Июн 17, 2017

Ingenerka, эти россказни от "квалифицированных манагеров" уже, очень мягко говоря, задолбали Laughing Не в ТТ вас "просвещали" Mr. Green ? У них все стоящие машинки - просто "зверины нечеловеческие" Laughing , "плюются" тканью взахлёб Black cat
Отпускаем этих консультантов birds Читаем форум Cock
В окошко поиска справа вверху вбиваем номер интересующей модели и читаем Laughing Темы 5200 7524
220s
Тыц

шатл

Jul1818, Тонкие ткани 1221 рвет аж клочья летят в разные стороны,давно кстати этой фишки не было,похоже кто-то нашел старую методичку,про сборку Китай и испортившееся с 2014 качество не говорили еще,скажут,может еще что нового придумают,в этом бюджете 1221 ,на мой взгляд конечно,это хороший вариант,и пожалуй самый оптимальный.

А в общем, из вашего списка присмотритесь к Juki F400 Cock

matrona, Июн 17, 2017
matrona

Всё!Похоже накрылась мечта купить нулёвую Бернину 880 родной сборки. Держите меня семеро! snow Дилер инет.магазина написала,что на Московском складе осталась всего одна(витринный,тестовый,юзаный экземпляр)Может в др.регионах и можно приобрести уже выкупленные машины(например в Питере),но в Москве 880-той уже нет!Что будет новая модель(какая не уточняют)но ценник будет намного выше.Как жаль Anybody home? coquet Почему-то дешёвые модельки по 10 лет клепают и не устают,а тут не успеешь подсобрать нужную сумму-и НА ТЕБЕ!!-облом по-максимуму! Sad Очень жаль! Unsure I can fly!

Я бы просто так не сдавалась Smile
К мечте надо идти до последнего!

шатл, Июн 16, 2017

шатл Как вы думаете, можно ли 1221/18W убить, ну или как то повредить за 2 месяца пошива болоньи и сумок (из каких именно материалов сумки - не знаю)? Утверждают, что машинка в хорошем состоянии, просто хочу понять в принципе возможно это или нет.

naturalife, Июн 18, 2017

naturalife
Машинку можно убить за... Пример: моя последняя покупка у механика в Америке - Пфафф 2170 под разбор проработала 37 мин. (отчет компа). После чего игла выпала внутрь челнока и наделала: сгорел дотла блок питания, слом шестерни и сильно поврежден челнок. Купил за гроши на части.

Доброго дня. Долго выбирала швейную машинку, не один месяц штудировала форум. Остановила свой выбор на Juki HZL-F600.
Сегодня обзвонила не один интернет-магазин и почти во всех мне говорят-"Что машинки сняты с производства и нет в наличии" Подскажите с чем это связано и правда что Juki HZL-F600 сняли с производства или это менеджеры "ездят по ушам"?

| Выбор швейной машинки

Здравствуйте, дорогие "Осинки"!!!
Проведя не один день вычитывая форум, остановила свой выбор на модели 2325. Juki F600, как мне советовали на форуме - это отличный вариант. Но, к сожалению, для меня, это дороговато.
Но, при общении с магазином, возник следующий вопрос: сказали, что в модели 6260 - железа больше, чем в модели 2325. И, что модель 6260 из-за этого считается более надежной. Развейте, плз., мои сомнения. Возможно, такой вопрос уже задавался... Вы уж простите. Очень надеюсь на ваши ответы.
Заранее, спасибо.

Ginger_elf, Июн 19, 2017

Ginger_elf Janome 6260QC / QC2325 - это одна и та же модель, отличаются только цветом панели:) Возможно, пытаются продать ту, что подороже - если так, то не соглашайтесь!

Tannita777, Июн 19, 2017

Tannita777 Да, что это одна и та же модель, это я из форума узнала. Но не даром же, у нее другой номер. В просторах Интернета нашла обе этих модели. На фасаде указан или № 2325 или № 6260. Неужели, всё отличие, действительно, только в панели другого цвета???

Ginger_elf, Июн 19, 2017

Ginger_elf Ну да, только цветом. Это вроде как обновление модельного ряда было, цифры другие написали - вот тебе и новая модель:)))

Ginger_elf, Июн 19, 2017

Ginger_elf Есть еще один аналог - юбилейная версия JANOME QC 1M

Olechka18, Июн 19, 2017
Olechka18

Доброго дня. Долго выбирала швейную машинку, не один месяц штудировала форум. Остановила свой выбор на Juki HZL-F600.
Сегодня обзвонила не один интернет-магазин и почти во всех мне говорят-"Что машинки сняты с производства и нет в наличии" Подскажите с чем это связано и правда что Juki HZL-F600 сняли с производства или это менеджеры "ездят по ушам"?

https://www.sodbik.ru/catalog/juki/shveynaya-mashina-juki-hzl-f600/ тут есть

Trofima, Июн 19, 2017
Trofima
Olechka18
читать дальше

https://www.sodbik.ru/catalog/juki/shveynaya-mashina-juki-hzl-f600/ тут есть

Спасибо, и на ТТ нашла но почему здесь https://sewmir.ru/index.php?productID=1799 и еще на двух сайтах сказали что машинку сняли с производства??? Может и правда уже сняли?

Olechka18, Июн 19, 2017

Olechka18 сказали, потому-что у них этих машин нет в наличии, и по всей видимости, не предвидятся.

F-600 у всех появятся в конце июня/начале июля. Лучше подождать, как мне кажется.)))

Tannita777, Июн 19, 2017

Авторы
Теги
Упоминания