Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Хотела на содбике скачать инструкцию,что-то не дает.Нужна регистрация?

but_ter_fly, Май 17, 2017

but_ter_fly Сдвиньте нижний нож направо и усильте натяжение в обоих петлителях.

but_ter_fly, Май 17, 2017

but_ter_fly
Закругления трикотаже проще двумя руками выпрямить перед / под лапкой и в прямом виде прошить, а на тканях сноровка нужна, чтобы подавать материал с учётом закругления, чтобы под петлителями край вправо или влево не уходил.

Прижим лапки ещё имеет смысл посмотреть. Диф. транспортёр аж на 2 ­— это не сказать, что нормально, такая сильная компенсация растяжения края требуется редко.

Да начиталась я про нитки. Шьют евроном крученым №140 50/2 , российские ПНК Кирова. № 35лл или 25лл, дор так, гамма. Так вот какие лучше из них купить. Хочу сразу купить основные цвета, ну и в одном месте. Подскажите какие и где лучше брать через интернет.

Доброго времени суток.
Подскажите,в чем проблема.
Все время рвется крайняя нитка. Всегда в месте ушка(см.картинку).
Натяжение меняла,нитки,иглы. Тоже самое. Как заправишь - сантиметра 3-4 прооверлочит и рвет.

Iramed, Май 21, 2017

Iramed Неправильная последовательность при заправке - надо вытаскивать в начале игольные нити на верх игольной пластины, а потом заправлять левый петлитель

Iramed, Май 21, 2017

Iramed нитка нижнего петлителя должна быть перекинута через верхний. Если этого не сделать, то будет путаться и рвать.

Здравсвуйте,пожалуйста помогите,вчера приобрела оверлок Juki MO--114D,в магазине меня проинструктировали,всё было понятно,но дома появились вопросы,(магазин в другом городе),инструкция в приложении только на английском,в интернете на русском нашла только коротенькую рекламу,у кого-то есть такой оверлок,как переключать на различные швы,использовать другие лапки.До этого у меня был старый советский оверлок,боюсь сломать новую машину..

Ymit, Май 24, 2017

Авторы
Теги
Упоминания