Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Астромант

AlexG

читать дальше

Старейшая фирма в России. http://www.velles.ru/about/ Cock

По продаже всего , может и старейшая Very Happy , а собственной марке Welles, по моему 3-4года. Обратите внимание, на бренды с которых(которыми) Веллес начинал торговать - Toyota, Tadjima, Baruda, - это в основном компьютерные вышивалки. Я так понял, что их основная линия - вышивалки и до сих пор, а Веллес промки с регистрацией марки в России - доп. вложение и хороший доп. бизнес.

Верочка!, Авг 18, 2017
Верочка!

NataliNet
Нашли дилера трансметалла у нас в городе,получилось не в два чуть меньше ,но не 25.обещали за 31.А на сайте одна голова 20 и 16 Hm...
Думаем и читаем дальше.

Если 31 - это голова, нормальный стол и нормальный сервомотор, то это приемлемо, ИМХО.
И что значит голова 20 и16, так сколько же?
И еще, можно чуть сэкономить, взяв 8100, для дома нормальная машина.

NataliNet, Авг 18, 2017
NataliNet
Верочка!
читать дальше

Не знаю, у них цена зависит от курса доллара, а он сейчас дешевле, чем когда я покупала, я стол и голову брала за 19. Вы на сайте цену не смотрите, а напишите менеджеру, вам точную цену скажут на сегодняшний день.

Иногда бывает и курс и акции, например "стол в подарок".

Астромант У Веллеса есть машинка с двойным пр-ем и длинным рукавом, регулировка перетопа "крутилками", одним движением руки,( крутилки сверху головы стоят) - без ключей, прикольная, мне понравилась. Правда та...ак сильно напоминает одноклассную модель у Golden Weel. Razz

Здравствуйте Знатоки! Хочу купить промку для свободно-ходовой стёжки одеял, подушек, сумок. Подскажите, пожалуйста, какую машинку нужно покупать, для легких и средних тканей, или средних и тяжелых, и посоветуйте бюджетную машинку со встроенным сервоприводом. Заранее благодарна.

Верочка!, Авг 18, 2017

Авторы
Теги
Упоминания