Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

палыч, Май 25, 2017
палыч

Mexaник Нет не обьяснил, но мотивация была таковой что если долго не шью на ней то масло не поступает на детали и они от этого приходят в негодность, потом что то о застое масла. А я в этом ничего не понимаю.

Если машина стоит в сухом проветриваемом помещении(дома), без грибка и пр., то ничего с ней не будет. При самом бдительном отношении прогоняйте её на высоких и средних оборотах 10-15 мин. раз в месяц-два.Для пущей важности накройте чехлом сверху от пыли. С маслом ничего не будет Very Happy

AlexG, Май 25, 2017
AlexG, Май 23, 2017

@AlexG, @NataliNet спасибо большое за помощь, очень помогли, все выбрала, осталось только ждать Very Happy
Вопрос еще появился в связи с обновками))) какие фирмы игл наиболее хороши? для бытовых очень люблю Шметц, а вот какие для промышленной купить прям и не знаю Shocked

olga.pirkul, Май 26, 2017
olga.pirkul

@AlexG, @NataliNet спасибо большое за помощь, очень помогли, все выбрала, осталось только ждать Very Happy
Вопрос еще появился в связи с обновками))) какие фирмы игл наиболее хороши? для бытовых очень люблю Шметц, а вот какие для промышленной купить прям и не знаю Shocked

Их же и любите для всех машин!))

Я потом удалю это сообщение.
Может, кому нужны иглы Шметц DB-1? Ошибочно накупила для своей, теперь лежат, не знаю, куда деть. Штук 300 разного калибра.

Нашла электронщика, молодой парень, часа два возился, разобрал всё буквально, причину пока ещё не нашёл, вроде всё в норме.
Завтра ещё придёт, говорит: "Люблю разбираться в том, с чем дело не имел." Надеюсь, что поможет.

Ежидзе, Май 26, 2017

Ежидзе надеюсь, что разберется. Вот же все-таки минусы электроники, не все в этом понимают... Может в будущем станем попродвинутее в плане такой техники...)

Авторы
Теги
Упоминания