Секреты красоты от Елены Demur.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
03.02.2011
Сообщ.
731

Ноя 17, 2014 20:20 | Секреты красоты от Елены Demur.

Милые рукодельницы, приглашаю вас поделиться впечатлениями от закупок у Елены, обсудить особенности тканей, спросить совета у бывалых и помочь новичкам, похвастаться сшитыми шедеврами и почерпнуть идеи нарядов, ну и просто поболтать.
Многие из вас уже успели влюбиться всерьёз и надолго в её ткани, это и неудивительно - качество всегда на высоте, а актуальные принты не оставят равнодушным даже самого стойкого хомяка)))
Секрет красоты от Демур в её тканях, заказать их и убедиться в правильности моих слов вы можете в теме у Елены тутroza

Все картинки темы

Natalix.79, Май 31, 2017

Natalix.79 ,
и не надо ничего пристраивать. Чудесный кардиган получился!

Пузырек, Июн 06, 2017

Пузырек
Спасибо, мне просто очень нравилась ткань и я боялась как -то не так покроить, а потом все сложилось. Очень комфортная вещь получилась, так как я в бесссрочном декретном отпуске Very Happy

Всем доброго времени суток! Наконец-то у меня руки дошли до фотосессии в одежде, что была сшита моей замечательной портнихой из ткани Елены. Все фотографии сделаны на кухне, потому как именно здесь было самое лучшее освещение. Так что на задник внимания не обращаем. Cock
Итак, начнем с платья из джерси цвета Марсала. Оно шилось по фасону с картинки Елены в разделе "Джерси".

Батник из штапеля "Желтые цветочки"... Обожаю его!.. Очень поднимает настроение своей веселой расцветкой. Батник шился под связанный мною жилет, но и сам по себе он очень хорош.

Платье из сатина "Маки". Надеюсь, холода пройдут и я смогу "выгулять" его... Cool

Батник из штапеля "Сиамские кошки" всех окружающих приводит в восторг! По цветовой гамме отлично подошла юбка из бутылочного джерси. Сейчас в работе жилет. Для полного комплекта, так сказать... Very Happy

Еще один комплектик... У Елены изумительный вкус, она очень ловко подбирает ткани-компаньоны... Ношу этот комплект с превеликим удовольствием!

И последнее... Юбка с завышенной талией из Барби Беж Cock
Лена, спасибо Вам большое за ткани и за то, что сподвигаете нас быть красивыми!.. For you! For you! For you!

Пузырек, Июн 08, 2017

Пузырек Очень красивые наряды- комплекты получились. Как я поняла вы вяжете? А шьет портниха вам. Cock

Софуша, Июн 09, 2017

Софуша ,
к сожалению, шить не умею... И как-то не шибко хотела учиться. Вязать можно где угодно, а вот чтобы шить, надо садиться за швейную машинку, чтобы никто не отвлекал, телевизор не посмотришь... Вообщем, с моей занятостью и двумя детьми младшего школьного возраста это невозможно... А вот повязать можно. Вязание успокаивает нервы. Сидишь так с детьми за уроками, иной раз прибить их хочется, а я вяжу наяриваю... Very Happy А я вяжу, вяжу... И волки сыты, и овцы целы... Mr. Green

Хочу показать не большую работу) Сшила блузку из остаточков поплина Марина, на полноценную блузку материала не хватило, пришлось обыграть с машинной вышивкой (дизайны для вышивки Анны Варданян), захотелось что-то позитивное)))
на фотохостинг →
Материал восхитительный, жалко, что мало его купила)))
Леночка, огромное Спасибо!!! For you!

kolibri junior, Июл 27, 2017
kolibri junior

Хочу показать не большую работу) Сшила блузку из остаточков поплина Марина, на полноценную блузку материала не хватило, пришлось обыграть с машинной вышивкой (дизайны для вышивки Анны Варданян), захотелось что-то позитивное)))
на фотохостинг →
Материал восхитительный, жалко, что мало его купила)))
Леночка, огромное Спасибо!!! For you!

Какая классная рубашечка! Это супер! Браво! Мега! Очень творческий подход!Спасибо большое! Очень-очень благодарен!
Сохранила себе как идею,очень понравилась Very Happy

Леночка, огромное Спасибо! For you! Мне очень приятно, что тебе понравилось!)

kolibri junior, Июл 27, 2017
kolibri junior

Леночка, огромное Спасибо! For you! Мне очень приятно, что тебе понравилось!)

Показала знакомым,сказали-очень круто! Very Happy Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания