Консультации механика - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Что, серьезно?
Вы меня спасли, что ли ? Very Happy
премного благодарна, очень-очень

| Неполадки в работе промоверлока Juki-6714

Добрый день всем! Хочу задать вопрос, мой промоверлок Juki-6714 после перевозки из города в город в жесткой упаковке в собранном виде немного сбоит, шьет нормально, а при этом шум, как будто несмазанная деталь шумит, либо трущийся ремень о кожух, хотя вроде в своем пазу на кольцах стоит. Масло в индикаторе как раньше не плещется, может молча слили перевозчики или еще что.. В общем шить боюсь, чтобы не заклинило, с механиком - пока не искала, боюсь в нашем городе будет не слишком легко найти его.
Ссылка на видео, где оверлок шумит при шитье (ставить надо погромче) https://cloud.mail.ru/public/2SpC/4JNYGyf5V

MinaSuvari, Июл 25, 2017

MinaSuvari Масло можно проверить в окошке - там 2 красные линии на стекле.
Если звук идет со стороны махового колеса - смотрите кожух, для уточнения звука - можно снять.

Mexaник, Июл 25, 2017

Mexaник Добрый день! Спасибо, масло в индикаторе при шитье вообще не показывается, а про ремень - так и сделаем.)

MinaSuvari, Июл 26, 2017

MinaSuvari Масло в индикаторе будет при определенных скоростях машины, а общий уровень внизу в окошке.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать если в коверлоке Елна 845 регулятор натяжения нитки верхнего застила совсем не усиливает натяжение. Нитка верхнего застила идет петлями, которые аж торчат сверху. Такое впечатление, что регулятор разболтался. Можно ли что-либо сделать самой?

Авторы
Теги
Упоминания