☻☺Virgotex День ХОМЯКА 4!Скидка -50% !!Альбом открыт!!!!!
Тема открыта до 24.10.2017 12:30
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
07.11.2014
Сообщ.
5568

Девочки, добавили тканей и трикотаж в альбом ДЕНЬ ХОМЯКА 4!!!СКИДКА -50% на ВСЕ от указанных цен!!! , они там какой-то абра-кадаброй все перемешались, поэтому будьте внимательны Very Happy

Кто помнит наши "ДНИ ХОМЯКА "!!!!!!!!!!????? Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право!
Хомяк, на помощь, жабы задавили! МЫ ВОЗОБНОВЛЯЕМ ТРАДИЦИЮ-ОБЪЯВЛЯЕМ ЧЕТВЕРГ ДНЕМ ХОМЯКА!!!! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право!
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Победа на всех фронтах! Хомяк, на помощь, жабы задавили! Пострашнее приведений! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕНЬ ХОМЯКА!!!!!!!!!!!!!!! Хомяк, на помощь, жабы задавили! И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...
Ах, как чудесно будет! ВЕЧЕРОМ в СРЕДУ в 19.00 ПО МОСКВЕ МЫ БУДЕМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТКРЫВАТЬ АЛЬБОМ С ОСТАТКАМИ И ТКАНЯМИ ПО СУПЕР-СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Мега! Заказы из этого альбома будут приниматься ровно 24 часа, т.е. одни сутки!!!
Мега! Оплата обязательна в течение двух суток, то есть до 19.00 пятницы по Мск.
Мега! Все неоплаченные в течение установленного срока брони будут аннулированы!!!
Мега! На подумать не бронируем!!!!
Атас, шухер, ахтунг!!! В ДНИ АКЦИЙ СКЛАД ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАКРЫТ.
Очень-очень благодарен!
ДЕНЬ ХОМЯКА 4 !СКИДКА -50% на ВСЕ от указанных цен!!!

Все картинки темы

Что бы вы еще хотели видеть в нашей закупке?
Кружева узкие
0%
 0%  [ 0 ]
Тесьма и бейки
7%
 7%  [ 3 ]
Пуговицы и застежки
42%
 42%  [ 17 ]
Прикладные материалы
17%
 17%  [ 7 ]
Натуральная кожа
32%
 32%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 40

Оплатила, данные в личке.

LULUSSI, Авг 11, 2017
LULUSSI

Доброе утро!
Вы сегодня до скольки работаете?
А завтра, выходной?

До 19.00ч.
Да,в субботу выходной.

Tkani Virgo, Авг 11, 2017

А по вчерашним заказам счета когда можно ожидать?
А то я ждала, ждала, уже день к закату близится, впереди выходные... А Германа все нет. Rolling Eyes
Теперь уж поздно. В деревню, в глушь, в Саратов! (До понедельника оплата откладывается, в смысле.)
Но счет жду. Cock

swet77, Авг 11, 2017
swet77

Добрый день, девочки. Пожалуйста подскажите по поводу этой тканюшечки https://fotki.yandex.ru/next/users/pokeman81/album/523595/view/3187878?page=3
На спортивные брюки и свитшот: тонковата или средней плотности, брючки будут сильно вытягиваться, мнется сильно или нет. Больше подходит для домашней одежды или для прогулочного костюма. И успеваю еще по акции купить?

Очень красивый благородный цвет. Трикотаж двусторонний. Можно использовать обе стороны как лицевые. Плотный. Средней толщины. Вытягивается не сильно, думаю, не с первой носки. Мнется стандартно в местах сгибов,но не сильно, опять-таки не сразу.
Для прогулочного спорт стильного костюма то, что нужно. Very Happy

Rjirf-cfvf, Авг 11, 2017
Rjirf-cfvf

А по вчерашним заказам счета когда можно ожидать?
А то я ждала, ждала, уже день к закату близится, впереди выходные... А Германа все нет. Rolling Eyes
Теперь уж поздно. В деревню, в глушь, в Саратов! (До понедельника оплата откладывается, в смысле.)
Но счет жду. Cock

Герман мчится Супермен летит на помощь в меру своих возможностей Mr. Green
Вам хорошего отдыха. Ах, как чудесно будет!

Evelena, Авг 11, 2017
Evelena

Закажу ламу цвета молочный(неотбеленная шерсть)+темно-серый - чтобы была одна полоса светлая и одна темная.
Получается 20 см. правильно?

А так можно? В смысле 20см режете? Или как обычно от 0,5м

Malvina2201, Авг 11, 2017
Malvina2201
Evelena
читать дальше

Берите метр Mr. Green

Malvina2201, Авг 11, 2017
Malvina2201
Evelena
читать дальше

Дело в том, что с изнанки, если присмотритесь, то увидите, мех идет волнами. Если даже будем резать 20см, ни та, ни другая полоса не будут полноценными.
Во-вторых: даже ткани тонкие и достаточно статичные довольно сложно отрезать 20см, а уж мех...

Tkani Virgo, Авг 11, 2017
Tkani Virgo
Malvina2201
читать дальше

Дело в том, что с изнанки, если присмотритесь, то увидите, мех идет волнами. Если даже будем резать 20см, ни та, ни другая полоса не будут полноценными.
Во-вторых: даже ткани тонкие и достаточно статичные довольно сложно отрезать 20см, а уж мех...

Мне не надо идеально...как отрежете. Хочу опушку на куртку.

Добрый вечер, Оля, Маша!
А цену на ламу не нашла? Embarassed

Людмила_К

Добрый вечер, Оля, Маша!
А цену на ламу не нашла? Embarassed

Добрый день).
1800руб-м

В заглавном посте увидела 50% скидку на этот альбом, тогда можно остаток https://fotki.yandex.ru/next/users/pokeman81/album/532467/view/3232060?page=11

Авторы
Теги
Упоминания