Научиться вязать на машине. Общие вопросы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

inkristt, Июл 22, 2017

Уважаемая Валентина Владимировна ! Дай Вам Бог здоровья ! Спасибо за МК !

inkristt, Июл 22, 2017

inkristt Спасибо за урок сейчас все понятно,а то я перенесла петли ,получилось рядом по четыре,а дальше ничего не могла понять ,что сними делать.Со второй фантурой конечно больше сложностей,одни вопросы Question Question

татата, Июл 23, 2017

татата ,задавайте вопросы, в машинном вязании нет вопросов,чтобы не было ответов,не вижу проблемы,обязательно ответим,просто мне немножечко не по себе,я хочу чтобы ответили все, есть много замечачательных и порядочных мастеров.

inkristt, Июл 23, 2017

inkristt Мастеров то много,только ответы можно получить платно,я уже пробовала задать такой вопрос-при работе с лекальником,когда я вязала узор таковый вместе с кулиркой,там получалась разница в см.Как мне подобирать линейки?Ведь кол-во петель меняется,этот вопрос обошолся бы мне в 500р,заплатить не смогла.Собирала по всему интернету ответ,кто то посоветовал петельную пробу подгонять.Так и вяжу,правильно или нет точно не знаю.

татата, Июл 23, 2017

татата ,да я знаю о чем идёт речь,а меня лютой ненавистью,что помогаю людям,давайте про лекальник,и все что с ним связанно распишу,,как паложенно,а потом сниму работы с лекальным устройством.

татата, Июл 23, 2017

татата , неприятно читать Ваш комментарий! Не помню такого случая, когда чёй-то вопрос на форуме остался совсем без ответа. Да, могут ответить не через 5 минут, как Вам бы хотелось, а через день или два: тогда, когда появляется свободное от работы время. За время существования форума здесь накопились ответы на ЛЮБОЙ вопрос! Надо только научиться пользоваться поиском. Cock а чтобы проще было искать, не надо разводить флуд. Форум тогда удобен, когда построен по принципу вопрос-ответ, а не обсуждение мастеров на две страницы. Если Вы обратились со своим вопросом не на фором, а в личку, имейте ввиду, что ответ может быть платным. Мастеру надо РАБОТАТЬ! У него семья, дети, заботы. Вы "крадете" драгоценное время. Вместо того, чтобы ценить Каждый ответ, вы пришиваете нимб одному человеку, и обижаете остальных. Кстати по работе с лекалкой есть хорошие дельные посты, в которых всё разжевано. Я научилась работать , не задавая лишних ненужных вопросов. Научитель пользоваться поиском!

NK, Июл 24, 2017

NK Присоединяюсь к вам! Я нашла на форуме ответы на все свои вопросы, надо просто поискать, потратить время, здесь все уже было описано. Мастерам огромное спасибо за помощь, здорово что есть такой форум!! Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания