Научиться вязать на машине. Общие вопросы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Девчонки,я вам обешала давно,хороший мастер классы,построение выкройки, и проектирование выкроек для разных размеров,на лекальном устройстве,и через программы для вязания,добро пожаловать,на бесплатные мк,жду ваших звонков,и за одно рассмотрим все ваши вопросы. Very Happy
Оставляю ,тему научится вязать тем людям,кто никогда не захочет вас учить и такой цели никогда и не было,не будьте наивными и все....

inkristt (434)
**Lina (69)
Hm...

inkristt, Июл 18, 2017

inkristt А студия это где? Я смогу учиться только по скайпу.Я ваши уроки смотрела на ютюбе,мне ваш голос очень приятно слушать.Спасибо!

**Lina, Июл 19, 2017

**Lina Все дается поверхностно,как инструкция,а вязать я понемногу так и научилась чере интернет,но многого нехватает.

татата, Июл 19, 2017
татата

inkristt А студия это где? Я смогу учиться только по скайпу.Я ваши уроки смотрела на ютюбе,мне ваш голос очень приятно слушать.Спасибо!

inkristt
И я тоже только по скайпу или youtube, вы нас, не местных, не забывайте, пожалуйтста! Very Happy

remstar, Июл 19, 2017

remstar,даже не думайте,будем и не только и по скайпу,и везде, и здесь ,если нужно будет,мне все равно какие ярлыками могут вешать,у мастера есть руки и голова и доброе сердце,все остальное,видит бог я не хочу,но приходится писать, но вы понимаете,я уверена в этом. Very Happy

inkristt, Июл 19, 2017
inkristt

**Lina ,что опять не так Very Happy ,пускай учат,и Китайцы и Японцы,только одно не понятно,в чем вопрос,как только мне пишут и задают вопрос,обязательно нужно волной перекрыть,показать есть кто угодно,и что угодно,откуда это напасть,почему именно в эти моменты волнуют вас ,дорогая мая -Астра и частоми мировоучением и обязательно отмечается,Наталья Кошелева,что вы здесь одни,только вам позволена все и вся,другие мастера здесь некто,а вы посете всех,пишите себе хвалебные оды,через личку всякую грязь,под разными именами,ставите себе лайки,повышаете себе рейтинг,..уже устала от ваших грязных игр,даже не пойму кто вам такие прова дал,и не отнял до сех пор,купили даже приятный воздух,для общения мастеров.....?
Уже сколько лет,из за двух этих людей,шашкой по голове прошлись по всем,вы поняли давно,со мной у вас на получается,и зачем вам это,я очень много хорошего сделала для вас,для вашего журнала ,чтобы вы выросли и заработали,живите и радуйтесь,зачем вы всех убираете и сметаете на своём пути,чего вам не живётся?..

Валь ну что, ты опять устраиваешь «бурю в стакане»? Из ничего - чего раздула. Тебе не нравиться, что кто-то кроме тебя в теме отвечает на вопросы? Так извини, тема общая. И ты не один мастер по машинному вязанию на свете.
И пожалуйста, хватит писать гадости и подозревать всех и вся. Некрасиво это просто. Противно просто в тему заходить стало.

KoNa, Июл 19, 2017

KoNa Наташа, очень жаль, что Вы стали редко писать в темах по машинному вязанию. Ваши сообщения просто невозможно переоценить, всегда с удовольствием Вас читаю и перечитываю.

marlen_ka, Июл 19, 2017
marlen_ka

inkristt (434)
**Lina (69)
Hm...

Простите, и что вы этим хотели сказать? Razz Very Happy Laughing И для чего ваше сообщение? Или вы уверены, что в эту тему может писать только одна г-жа Аванесян и никто другой?

А рекламировать свои курсы по вязания вполне можно и на своей личной страничке сколько угодно. Laughing Что за нападки с ее стороны ??? Кому нужны ее гневные выпады??? Кому от этого стало лучше?

Это к фразе ",что вы здесь одни,только вам позволена все и вся,другие мастера здесь некто" Very Happy
Рейтинг присутствия.

marlen_ka, Июл 20, 2017

marlen_ka Это не рейтинг присутствия, это рейтинг написанных сообщений я, например, в эту тему захочу часто, а пишу редко, больше читаю, и можно при этом сказать, что меня здесь "не стояло"?

Девочки, заканчивайте склоку, давайте о вязании. Выясняйте отношения в личке, нам, тем кто не в курсе всех хитросплетений ваших отношений, совсем ни к чему разглядывать ваше грязное бельё.

Девчонки,убедительная просьба,плахой негатив и дурные вещи написанные в мой или в адрес других,я не люблю,пож,только по теме и только по машинному вязанию,я не любительница таких дел,пож.просто сил нет,и ругаю себя за это ,что опять дала повод, очередной раз, только по теме,я не такая как тут некоторые особы стараются преподнести,живу насущной жизнью,и кроме доброты и своей любимый работы,,я ничего плохого в этой жизни ни делала,поймите но бывает что не выносимо,,,только по машинному вязанию ,обязательно отвечу,все остальное ,это не мое.

inkristt, Июл 19, 2017
inkristt

Девчонки,я вам обешала давно,хороший мастер классы,построение выкройки, и проектирование выкроек для разных размеров,на лекальном устройстве,и через программы для вязания,добро пожаловать,на бесплатные мк,жду ваших звонков,и за одно рассмотрим все ваши вопросы. Very Happy
Оставляю ,тему научится вязать тем людям,кто никогда не захочет вас учить и такой цели никогда и не было,не будьте наивными и все....

Валентина Владимировна! А реально попасть к Вам на бесплатный МК по выкройкам для тех, кто является ГУ? Какие варианты общения Вы рассматриваете? Не все же в Москве живут(((

vip-ikv, Июл 20, 2017

vip-ikv ,да моя хорошая,то что я пишу это всегда истинная правда,вы можете приехать,если нет такой возможности,можно и по скайпу,но лучше такое занятие видить один раз своими глазами, построение,проектирование и моделирования выкройки,это очень важная тема,а потом вязание по лекальнику и в программах,лучше приехать. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания