Чудо-витражи, свитер-снуд спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Будут вязать :Extreme Fox , Rysik, Valeri777, laimike, tori14, ОксанаЗ, Танюшка 19 , Кошелева .

Тег для воплощений "галерея171398 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

😂 Спасибо, дите действительно жизнерадостное,когда в интернете не сидит, а тут еще и свитер попросили примерить не ее размера 😈 . Свитер ужасно растянулся, и закатался, уж очень нежным этот верблюд оказался 😡

Юлечка,классно получается.У меня нитки ализе супер лана 100г-280м.Наверное тонкие,как ты думаешь?

Лариса , у меня точно такой метраж , это на фото они выглядят толще .

Классный свитер! Я уже не знаю на какой теме остановиться, много моделей нравится. В уме подбираю пряжу. Хочется мягкого уютного, вмеру пушистого, есть бежевый LUCKY (меринос, кашемир, шелк), есть молочный puma от Lineapiu, есть терраково-охристый твид Торроне (шерсть с ангорой)... Даже выкройка есть, по ней начала вязать другой свитер. Этот будет в очереди следующий.

Наташа, а выкройку можно глянуть? 😏

Домой приеду, выложу. Так по картинкам найти не могу ( Сшивной реглан.

А вот и мой образец,уже постиран,результат нравится.До черной нитки спицы№4,выше №5.
на фотохостинг →

Девчата, вы пишите подробнее пожалуйста, что за пряжа, какова ее толщина.

Образец после стирки Фотографии в альбоме «узор», автор coshelewa.yulya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ниточки итальянский меринос AQUILA толщиной где -то 280 м на 100 гр , понимаю что тонковаты , поэтому пока еще не начала вязать , а мотаю бобинку другого мериноса .

Лена , очень красиво получилось .

Танюшка_19

Ничего не приталивала, если бы пряжа была более пружинистой, за счет рисунка само бы приталилось 🙄 . Вязала по-кругу снизу-вверх. Рукав вкруговую сверху-вниз.

Татьяна, очень симпатичный свитерок! И цвет такой приятный! ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания