Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Margaret111, Авг 04, 2015

Margaret111 ,
Леонардо отправила

Гость, Авг 05, 2015

подушки "Джунгли" от риолиса ни у кого еще нет? как раз с обезьянками. и еще хотелось бы обезьянку с бананом и обезьянку с коньками
почта в профиле

Девочки-рукодельницы, помогите, пожалуйста со схемой "Мамина радость" от ЗР в pdf. Уже много вариантов пересмотрела, но не хватает там одной страницы((((. Может кто-нибудь обновит ссылочку на полный комплект, пожалуйста!!!

| ищу Хаед
| Re: ищу Хаед Аида2, Авг 06, 2015
Аида2

Девочки, ищу такие схемки Haed.
Если из запрещенного, прошу писать в личку!
на фотохостинг →

отправила, если ищете хаедущки они из запрещеных посетите ету часть форума
http://club.osinka.ru/topic-57312?start=4710

| ищу схемки
| Re: ищу схемки

Ищу схемы:Vineyard Goldfinches,Vineyard Doves - не знаю кто производитель,фирма Yeidam YD-MH-288,бамбук в снегу от фирм СМС и Доме,921 зимний венок с птичкой от Heritage (желательно в родной графике)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу прощения у авторов за использованные фото работ.Надеюсь на помощь в поиске и заренее всем спасибо

| "Sweet bears" - Chinelо

Всем привет. Ищу доработку схемы "Sweet bears" SODA. На сколько я знаю ее нарисовал пользователь Chinelо, но я никак не могу ее найти, на форуме ее давно нету. Девочки, может у кого завалялась схема или вы знаете как найти автора, помогите пожалуйста! Я так давно хочу вышить этих мишек.

alla163

Ищу схемы:Vineyard Goldfinches,Vineyard Doves - не знаю кто производитель,фирма Yeidam YD-MH-288,бамбук в снегу от фирм СМС и Доме,921 зимний венок с птичкой от Heritage (желательно в родной графике)
на фотохостинг →

Прошу прощения у авторов за использованные фото работ.Надеюсь на помощь в поиске и заренее всем спасибо

Это мой отшив 😃
Графика и ПМ
Но сразу предупреждаю, что в своем отшиве я добавляла разные виды полукрестика на птичках и цветах, поэтому моим отшивом не следует руководствоваться как эталоном к этой схеме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания