Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Девочки! Пожалуйста! Вдруг у кого есть...

Осиночки, милые! Возможно кто-либо богат такими схемами? Пожалуйста, поделитесь, если можно. Буду очень-очень-очень благодарна! 😘
на фотохостинг →

| Halloween witches josya2005, Авг 15, 2017

josya2005 I am looking for these also. Can anyone help please?

| Re: sxemi

I ese-chto eto za nitki?[img][/img]

seabella, Окт 03, 2017
seabella

I ese-chto eto za nitki?

Madeira

| фазан

Осиночки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, чей дизайн?

| Гномы.

Добрый вечер, Осиночки. Поделитесь , пожалуйста, кто богат вот такими веселыми гномами. Это Vervaco, PN-0154476.
на фотохостинг →

| Re: Гномы. valya63, Окт 03, 2017
| Re: фазан kat_rusja, Окт 03, 2017
kat_rusja

Осиночки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, чей дизайн?

JCA 02138 Twilight Escapade

| ищу

ищу схему Мережка К-89 Ранняя осень в ПМ

Девочки! Может у кого есть. Буду благодарна.
Чаривна Мить. За шишками.

Хаска, Окт 01, 2017

[mention=225882]Хаска[/men могу вам скинуть немножко другой щенячий патруль... я дочке вышивала.. напишите эл.почту я вам скину в пдф... а как сюда скидывать не знаю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания