Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 25, 2014 14:41 | Ищу схему для вышивания - 12

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

читать дальше

Все картинки темы

rennaty, Июн 12, 2017
| Ищу схему

Добрый день. Девочки поделитесь пожалуйста схемкой подставок для яиц из календаря creation ooint de croix 2016 хорошего качества. Спасибо

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста схемой вот такой красоты. Буду очень благодарна.

zasya, Авг 16, 2017
zasya

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста схемой вот такой красоты. Буду очень благодарна.

см личку

Девочки, прошу помощи в поисках цветочных полей Anchor в формате РМ с палитрой ДМС. Адрес в профиле. Заранее огромное спасибо

| Ищу схему для вышивания - 12

Ищу схему Риолис 927 "Новогодняя игрушка Снеговик и медведь". В хорошем качестве, с фото ниток. Спасибо!

Девочки, помогите, пожалуйста со схемами I love cross stitch: OT-044, DR-002, DR-001, LA-007, LA-006, PV-007, EB-002, AX-001. Пожалуйста, поделитесь, у кого есть, не откажите. Моя почта: super-juliya1983@ukr.net

| Риолис 1123

Девочки всем привет! Помогите пожалуйста в поиске - метрика Риолис 1123, с подбором дмс, если пм то супер! Спасибо всем заранее!

| Re: Риолис 1123 afroditav, Авг 16, 2017
IaO, Авг 15, 2017
IaO

Красивая схемка,жаль,что это разновидность корги другая,пемброк(((мы рыжие,вельш-корги

как раз Ваша собака вельш-корги-пемброк, они рыже-белые, соболиные,черно-подпалые, трехцветные

а есть вельш-корги-кардиган у них окрас в любых вариациях и оттенках – тигровый, соболиный, красный.
Черный с полосами (тигровиной).Черно-голубой, седой, мраморный, блю-мерль. Белые пятна на морде, подбородке, шее, грудной клетке, лапах, линии живота, кончике хвоста.

на схеме все ж вельш корги пемброк, кардиганы несколько другие. Сорри за офф

Ищу такую схему, буду всем очень признательна за помощь. Других манэки-нэко не ищу.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания