Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| фиолетовая роза

Девченочки, ищу схему такой розы. Хочу и графику и РМ. Заранее огромное спасибо!!!

на фотохостинг →

| Re: фиолетовая роза Tiffany2016, Июл 10, 2017

Дорогие,осиночки,здравствуйте! Хочу выразить всем большую благодарность, что помогаете исполнить многим заветную мечту по поиску схемочек. Не каждый человек может позволить купить себе набор по вышиванию, дешевле обходится купить все отдельно, была бы схема. Вот и у меня к вам большая просьба, может есть у кого-то схемочка Подсолнухи.Пано(Золотые ручка) вышивка бисером

ирина клименко

девочки, пожалуйста, может есть у кого-то схема в графике вот этой метрики

знаю,что есть перенабор этой схемы, мне нужна только схема с графическими символами.... пожалуйста, поделитесь в личку на мое мыло....

😃 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: фиолетовая роза Tiffany2016, Июл 10, 2017
Tiffany2016

Девченочки, ищу схему такой розы. Хочу и графику и РМ. Заранее огромное спасибо!!!

на фотохостинг →

отправила на почту

| Узор "Оберег" для вышиванки PigeOna, Июл 09, 2017
PigeOna

Ищу схему в хорошем качестве (в РМ было бы вообще замечательно) 😊

Вот здесь перенабор, графика и PDF: http://club.osinka.ru/topic-120195?p=19639424#19639424

| Re: РОЗЫ Galina0608, Июл 09, 2017
Galina0608

Добрый день, девочки. Опять к Вам с просьбой: помогите найти читаемую схему панно, очень понравились розы, но схема никакая. Спасибо.

🐠

МамикоЛи, Май 11, 2017
МамикоЛи
тихерула
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это дизайн Eva Rosenstand (ER), выпускался под номерами 12-3860, 12-4403, 12-4436. На втором фото дан ключ в старых номерах ER. Предлагаю следующую конверсию в DMC: 254=520; 253=3363; 153=580; 152=581; 76=972; 80=742; 2=ecru; hvid=blanc. Из-за отсутствия точных аналогов нитки ER переводятся в DMC в большинстве случаев довольно приблизительно. Я пользуюсь таблицей конверсии с рекомендациями от фирмы"Skandinavisk Korssting Center", которую возглавляет Marie-Louise Rosenstand, правнучка знаменитой Евы. В Сети можно отыскать, по крайней мере, еще три переводных таблицы. В настоящее время мулине ER не производится, а наборы ER комплектуютcя нитками DMC.

Здравствуйте! Я начала вышивать эти ромашки. У меня совершенно не видно разницы между двумя желтыми цветами (972 и 742) в серединке ромашки.
На первой фотографии мой отшив,

на второй как это выглядит в оригинальном наборе:

Пожалуйста, помогите подобрать желтые цвета, я сама слепуха 😃

VoronaOlga, Июл 09, 2017
VoronaOlga

Здравствуйте помогите найти схемку Сапожок Полёт Санты

Не считаете нужным указывать в профиле адрес, скачивайте с хостинга 😜 См. личку

Добрый день, девочки! Помогите, пожалуйста, с поиском схемы, ищу родную графику. Это старый Lanarte. По интернету гуляет такая схема, но в ней, к сожалению, не хватает середины, шириной в четыре клеточки. Помогите осуществить давнюю мечту! Моя почта gayunya@ukr.net

Здраствуйте! Девочки дорогие очень понравилась мне парочка от LUCA-S Под зонтом, ищу схемку в графике и с подпором ниточек.Мой e-mail pierr13@wp.pl. Всем огромное спасибо кто откликнется. 😃

vikkaj, Июл 10, 2017
vikkaj

Здраствуйте! Девочки дорогие очень понравилась мне парочка от LUCA-S Под зонтом, ищу схемку в графике и с подпором ниточек.Мой e-mail pierr13@wp.pl. Всем огромное спасибо кто откликнется. 😃

Благодаря девочкам, могу поделиться только с ниточками на фото. От подбора и сама не отказалась бы )))))))

Stanatyica, Июл 11, 2017
Stanatyica
vikkaj
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Благодаря девочкам, могу поделиться только с ниточками на фото. От подбора и сама не отказалась бы )))))))

Спасибо за ответ , но к сожалению без подбора вышить будет тяжело очень, сама подбирать по фото с компа не рискую.

| Ищу "Буфет с совами" от PANNA

Дорогие девушки! Ищу "Буфет с совами" от PANNA, буду признательна в любом варианте.

| Re: Ищу "Буфет с совами" от PANNA vlada11, Июл 11, 2017
vlada11

Дорогие девушки! Ищу "Буфет с совами" от PANNA, буду признательна в любом варианте.

Отправила что есть, качество, к сожалению, очень не очень)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания