Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Всем доброго времени суток. Никто не встречал такое чудо? на фотохостинг → Это Kathy Barrick. Dearie And Darling. Буду безмерно благодарна. 🌸 🌸 🌸 (В любом формате 😳 )

| Зимний замок HAED

Добрый день) Огромное просьба. Просто мечтаю о схеме "Зимний замок " фирмы HAED . Нашла на сайте, что есть зимний замок мини.Но хотелось бы именно большой размер. Может кто то сможет поделиться хоть какой- то схемкой. Буду очень очень вам благодарна. Заранее спасибо. Можно в личку скинуть или на почту (адрес в профиле)

| Re: Зимний замок HAED ALEN1475, Июн 12, 2017
ALEN1475

Добрый день) Огромное просьба. Просто мечтаю о схеме "Зимний замок " фирмы HAED . Нашла на сайте, что есть зимний замок мини.Но хотелось бы именно большой размер. Может кто то сможет поделиться хоть какой- то схемкой. Буду очень очень вам благодарна. Заранее спасибо. Можно в личку скинуть или на почту (адрес в профиле)

перенабор 🐠

"Бубочка", Июн 12, 2017

[quote mention=""Бубочка"" author=36317 post=19560441]

Иришек

Здравствуйте, девушки! Некоторое время назад, Irinka1984 писала - Кого интересуют Винтажные Розы от Мережки, напишите в личку Smile Поделюсь Smile
Если кто-нибудь получил схему, не могли бы вы со мной поделиться. Автору поста я писала, но безрезультатно. буду очень признательна за помощь!

Поделитесь и со мной, пожалуйста!

[/quote]

🐠

| лесная непоседа ЗХ-005
| Ш-004 Ш-005
monsterra, Июн 11, 2017

Девочки,ищу схемы с подбором Панна ВХ-0819 Соблазн и ВХ-0894 Искушение.

Ищу правильную схему триптиха от ланарте магнолия, желательно в РМ

синди18, Июн 12, 2017
синди18

Ищу правильную схему триптиха от ланарте магнолия, желательно в РМ

Есть перенабор, на сколько он правильный сказать не могу. Отправила в личку

Очень ищу схему ,Мережка К-17 Звезды
Если повторяюсь,извините,но очень хочется найти 😳

TatynaK, Июн 12, 2017

TatynaK
спасибо, но это с ошибкой((( может еще у кого есть

Добрый день всем! Хотелось бы найти схему для вышивки "Котёнок на заборе"

дочка собралась вышивать. Еще продолжу поиски в интернете, постараюсь найти сама, но от помощи не откажусь)))

kokoladka, Июн 12, 2017
kokoladka

Добрый день всем! Хотелось бы найти схему для вышивки "Котёнок на заборе"

дочка собралась вышивать. Еще продолжу поиски в интернете, постараюсь найти сама, но от помощи не откажусь)))

🐠


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания