Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 25, 2014 14:41 | Ищу схему для вышивания - 12

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

читать дальше

Все картинки темы

Stanislavka, Мар 12, 2017
Stanislavka
MoNiTa
читать дальше

отправила схему от ЭстЭ и это далеко не прогон,ссылка на отшив в личке.при поиске сразу указывайте фирму ,чтобы было понятно что вы ищите.

Светлана, пока я исправляла и добавляла название фирмы в первое сообщение,добавились следом новые,и исправить своё я уже не смогла.
Что касается схемы.Размер 350х500 и 200 цветов очень настораживает.Я попробовала перенабрать кусок схемы,там просто огромное количество одиночек.

В той схеме,что я ищу всего 40 цветов.

Здравствуйте, очень давно ищу эту схему, может поделится кто. Буду очень благодарна!
на фотохостинг →

| Виллер
nelina

Здравствуйте, очень давно ищу эту схему, может поделится кто. Буду очень благодарна!
на фотохостинг →

Это Виллер гобелен . Есть РМ.

Всем привет! Кто то может поделиться схемой B2227 Орхидеи Luca-S с подбором ниток, буду очень благодарна!!!

| тема
lenaka, Мар 12, 2017
lenaka

Всем привет! Кто то может поделиться схемой B2227 Орхидеи Luca-S с подбором ниток, буду очень благодарна!!!

У меня есть перенабор в нитках Анкор

TatynaK, Мар 12, 2017
TatynaK
lenaka
читать дальше

У меня есть перенабор в нитках Анкор

Татьяна, буду рада,если скинете на почту, почту в личку отправила

| Dimensions (35141) Scarlet Wizard

Очень нужна схема красного волшебника в графике Dimensions (35141) Scarlet Wizard.Помогите пожалуйста кто-чем может.Спасибо.

Nemeya, Мар 11, 2017

Nemeya, проверяйте почту

Ищу схему вышивки "Тропинка возле озерца" Bonny Art 0009-KB. Очень прошу помочь!

Natusynok, Мар 12, 2017

Natusynok, этот набор "Мережки" только-только появился в продаже на Украине, до России он даже еще не доехал.

Авторы
Теги
Упоминания