Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| вышивка: восточное великолепие moon2007, Мар 15, 2017
moon2007

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли у кого схема Dim. Oriental Splendor (Восточное великолепие).
Я просто в нее влюбилась когда увидела!
Не могли бы поделиться? (графика и ПМ если можно)
За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! 💟

см.ссылку на графику и ПМ в личке

Здравствуйте. Ищу схему Панна Баба-яга с подбором в Гамме. Может у кого есть? на фотохостинг → Заранее благодарна

| Re: помогите hugs, Авг 08, 2015
hugs

лондонский дождь.парижское кафе.вечерние огни парижа.злата прага подушки от панны девочки осиночки....помогите нужны схемы в Рм....буду очень благодарна

День добрый. Хочу спросить, нашли Вы схемы или нет? Меня интересует Злата Прага.

| спасите) SvetochkaP, Май 07, 2016

Разыскиваю графику

Netti777, Ноя 12, 2016

Netti777,
Здравствуйте, вам удалось найти продолжение героев Алиса в стране чудес? я их увидела и просто влюбилась. меня осчастливили Алисой. кроликом и шляпником! если у вас есть возможность поделитесь пожалуйста!!!! Нашла группу в контакте, они уже там скинулись и купили всю схему, больше они не принимают в свои ряды. очень огорчилась.

Девочки, ищу схемы подушек:

"Злата Прага"

и "Старый Петербург"

Хорошо бы в PM.

MoNiTa, скачивала трижды, но каждый раз при открытии архива появляется сообщение, что фал поврежден или имеет неизвестный формат.
Вас не затруднит прислать мне файл в РМ в незаархивированном виде на эл.почту?
katkova_alena@mail.ru

| Re: Дружественные неприятели
Moskartina

Еще раз пишу, может у кого есть схема это Bucilla 4092 Такая милая, хотелось бы вышить

Вот здесь есть, посмотрите может подойдет http://www.liveinternet.ru/users/ira0822/post406600909/

| поиск

Дорогие Осиночки, может появилась у кого эта красота, Овен "Зимняя композиция" и ещё Пермин, однажды подавала на поиск, но ничего. Очень хотелось бы... Спасибо.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Алёнка-девчонка

MoNiTa, скачивала трижды, но каждый раз при открытии архива появляется сообщение, что фал поврежден или имеет неизвестный формат.
Вас не затруднит прислать мне файл в РМ в незаархивированном виде на эл.почту?
katkova_alena@mail.ru

Я скачиваю и всё открывается.Но нет проблем,отправила

| Re: поиск
Galina0608

Дорогие Осиночки, может появилась у кого эта красота, Овен "Зимняя композиция" и ещё Пермин, однажды подавала на поиск, но ничего. Очень хотелось бы... Спасибо.

на фотохостинг →

я бы от такой тоже не отказалась. вроде простенько, но очень красиво

Помогите с поиском схемы Чаривна Мить М-126 Белые волки. Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания