Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 25, 2014 14:41 | Ищу схему для вышивания - 12

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

читать дальше

Все картинки темы

| Re: конь ЦСКА
justbee

на фотохостинг → девочки,хэлп! нужен конь ЦСКА! схему нашла в теме "наши схемы-3", но там ссылка уже не работает!!!

Посоветовала бы обратиться к автору схемы в той теме, где нашли картинку.

АнелаК, молчит 3ий день уже... может кто-то скачивал схему эту,

| Именные обереги от Panna

Ищу схемы оберегов от Panna. Может у кого есть, поделитесь, пожалуйста. ksenya.rogoznyak@mail.ru Заранее большущее СПАСИБО.

| два ангела

Здравствуйте! Девочки увидела в теме Алмазная мозаика "Два Ангела" Джеймса Кристенсена http://f21.ifotki.info/org/b0b922afcd0ed16a49009104815abc8fc340ce267475631.jpg Дали ссылку на интернет-магазин. где продается эта мозаика. Никогда не держала в руках алмазную мозаику, но из прочитанного поняла, что это ткань с рисунком и на нее нужно клеить стразы. Но мне бы хотелось вышить эту картину. Существует ли эта схема и где можно купить?

| Re: ищу схему
tania644

Ищу схемку мишек сладкоежек на 7 полок в пм

Отправила И жить хорошо, и жизнь хороша!

| под счастливой звездой

Девочки ищу в РМ может у кого найдется,буду безмерно благодарна Очень-очень благодарен!

| Re: под счастливой звездой
игнатова

Девочки ищу в РМ может у кого найдется,буду безмерно благодарна Очень-очень благодарен!

РМ

| Re: два ангела
сосиптра львовна

Здравствуйте! Девочки увидела в теме Алмазная мозаика "Два Ангела" Джеймса Кристенсена http://f21.ifotki.info/org/b0b922afcd0ed16a49009104815abc8fc340ce267475631.jpg Дали ссылку на интернет-магазин. где продается эта мозаика. Никогда не держала в руках алмазную мозаику, но из прочитанного поняла, что это ткань с рисунком и на нее нужно клеить стразы. Но мне бы хотелось вышить эту картину. Существует ли эта схема и где можно купить?

сосиптра львовна, полотно, на которое нужно клеить стразы, как раз и является схемой. Вопрос только в том, хорошо ли схема проработана. Что то я в этом сомневаюсь. А вообще, по схеме для "алмазки" вышивать можно, там указываются номера для мулине. Только я бы на Вашем месте сначала попробовала найти готовую" алмазку" по этому сюжету, чтобы понять каким будет результат.

citaram

Приветствую! на фотохостинг → ищу графику. Пожалуйста в личку. Спасибо )

отправила на почту

| В поисках схемы.

Пожалуйста помогите найти схему riolis 1385. Мама очень хочет вышить эту икону, к сожалению на просторах интернета схема не была найдена...

Авторы
Теги
Упоминания