Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Яна _80, Авг 26, 2016

Яна _80, спасибо,хотелось бы в графике)

| дама

Ищу цветное изображение и ключ к схеме.
В журнале Анна февраль 2003 года была схема на черно белом листе и изнанка данной работы, а вот картинки и ключа к ней нет. Может кто сталкивался со схемой или с Журналом первоиздателя (Журнал у меня в бумажном варианте, пропущенных страничек нет)
https://content.foto.my.mail.ru/mail/8876648/1075/i-1078.jpg https://content.foto.my.mail.ru/mail/8876648/1075/i-1076.jpg https://content.foto.my.mail.ru/mail/8876648/1075/i-1077.jpg

Ищу ч-б графику извлеченную из РМ, цветная есть, но мне тяжело по ней вышивать. Вроде у меня была, но не могу найти.

на фотохостинг →

А вот этой серией Милл Хилл никто не богат?
Есть елка и олень, нужен Санта и снеговик.

| Panna Новогодние гуляния

Девочки, поделитесь схемкой в РМ Новогодние гуляния от Panna. Ссылки на форуме не рабочие ( Большое спасибо! на фотохостинг →

| help
Lady-anna, Авг 27, 2016
| Снова ищу схему "Пурпурная роза"

Здравствуйте, милые вышивальщицы! Задавала уже этот вопрос около 3 месяцев назад, спрашиваю (на всякий случай) еще раз - вдруг у кого-то появился перенабор в pm "Пурпурной розы" от Панны?
Мне писала девочка, готовая сделать перенабор по моей схеме из набора, но я к тому моменту уже начала вышивать и исчеркала бумажную схему. А вот теперь случилась беда - я вчера вышивала, и случайно искачкала канву (стал незаметно от меня сочиться свежий ожог на пальце). Сняла со станка, попробовала постирать в холодной воде - пятно не отошло, и я взяла по старой привычке "Фейри", которым раньше неоднократно стирала свои вышивки... и случилось ужасное! И очень для меня неожиданное! Полиняла салатовая канва из набора!
В общем, я скорее всего буду перешивать, хоть и отшила уже четверть картины. Канву найти не проблема, нитки тоже, думаю, подберу, если закончатся, а вот как быть с исчерканной схемой - не знаю...

Здравствуйте.Что то меня потянуло на цветочки. Очень приглянулись вот эти две картинки-Анкор. Если можно-поделитесь со мной! Желательно в РМ,но можно и в разборчивой графике с ключом. Благодарю всех!
на фотохостинг → на фотохостинг →

orlina68, Авг 28, 2016
orlina68

Здравствуйте.Что то меня потянуло на цветочки. Очень приглянулись вот эти две картинки-Анкор. Если можно-поделитесь со мной! Желательно в РМ,но можно и в разборчивой графике с ключом. Благодарю всех!
на фотохостинг → на фотохостинг →

СМОТРИТЕ ПОЧТУ 🚩

| схему

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания