Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 25, 2014 14:41 | Ищу схему для вышивания - 12

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

читать дальше

Все картинки темы

Здравствуйте! Ищу недостающие домики из серии "ABC calendar" от Little House Needleworks. Есть только первые два ABC, DE.
на фотохостинг →

| Re: Ищу Наде4ка, Июл 17, 2017
Наде4ка

Девушки-рукодельницы,может,кто встречал схемку в РМ кораблика Thea Gouverneur ,выложенная в инете схема очень расплывчатая....
на фотохостинг →

на почте в РМ

Девочки, а вот такой схемой никто не богат?

Девочки,помогите найти на фотохостинг →
этот дизайн от Шателайн. Pomarium 021 Буду очень благодарна!!!

на фотохостинг →
Девушки, ищу ирисы. Не знаю автора. Буду признательна за графику и РМ.

Maya_77, Июл 18, 2017
варвара72, Июл 18, 2017
Stanislavka, Июл 18, 2017

Девушки вы феи и осуществители желаний.Спасибо вам за это.И снова просьба-вопрос-есть ли у кого схема Death from cross stitches. от Long dog sampler?

Девочки, никто не богат схемой в хорошем качестве и номерами ниток? Нова Слобода Осенний вечер
на фотохостинг →

011988, Июл 18, 2017
011988

Девушки вы феи и осуществители желаний.Спасибо вам за это.И снова просьба-вопрос-есть ли у кого схема Death from cross stitches. от Long dog sampler?

отправила

Здравствуйте, Осиночки!
Помогите, пожалуйста, найти схемы сезонных вышивок от The Drawn Thread - Winter Arbor, Autumn Arbor, Spring Arbor, Summer Arbor. Знаю, подобные просьбы уже были, но, к сожалению, все ссылки нерабочие(
Большое спасибо!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осиночки ,Пишу еще раз,потому что ничего не пришло -помогите с поиском Death from crossstitches от Long dog sampler. Спасибо Светлане,что откликнулась

[img][/img]Dobrii den!
Ischu sxemu ot "ESTE' neopolitanskaja krasavitsa.Moi adres tsibizovakarina@gmail.com,spasibo.

Авторы
Теги
Упоминания