Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 25, 2014 14:41 | Ищу схему для вышивания - 12

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

читать дальше

Все картинки темы

Briosh, Апр 19, 2017

Доброе время суток! Дорогие девочки! нужна схема Чикуновой Осенний маяк! Она была доступна для скачивания только один вечер и я не успела(( Помогите пожалуйста, может кто поделится! Моя почта в профиле! Благодарю!!!
http://www.fotolink.su/v.php?id=d3a9cddf6b6e51ff7385cd868b50fb00

Доброго времени суток дорогие рукодельницы! Увидела набор риолис "Русская охота" и просто заболела им, очень прошу помощи в подборе к ключу к этому набору. Нашла схему и скан ниток анкор, но опыта в подборе нет Rolling Eyes Embarassed Очень прощу помочь ah, Allah...

| Ищу схему Киевская Русь

Здравствуйте, Осиночки!
Когда-то была куплена канва с нанесенным рисунком и обложкой со схемой. Домик был частично вышит и ушел в долгострой. Сейчас я его достала, постирала и рисунок с канвы полностью исчез, а сама схема почти не читаема и порвана. Поиск в сети результата не дал.
Помогите найти схему Киевская Русь 0104335003 (это то, что написано на обложке). Фото картинки прилагаю.
на фотохостинг →

Lorelei91, Апр 20, 2017
Lorelei91

Ищу схему от Марьи Искусницы "Игристое"

Есть графика со сканом. Давайте адрес

lisicka, Апр 07, 2017

lisicka,
Продолжаю поиски схемки. Может есть у кого?

margery, Апр 21, 2017

margery, напишите, пожалуйста свой эл.адрес. не могу вставить фото т.к. они в другом формате и не отправляются на сайт.

| Схема ФС-003 Дары осени

Здравствуйте! Может кто-то отшивал Фруктовую серию от Золотого Руна и готов поделиться схемками ФС-003 Дары осени и ФС-002 Дары лета?

| Re: Схема ФС-003 Дары осени sanfluor, Апр 21, 2017
sanfluor

Здравствуйте! Может кто-то отшивал Фруктовую серию от Золотого Руна и готов поделиться схемками ФС-003 Дары осени и ФС-002 Дары лета?

См. личку

девочки, может у кого есть схема хардангер "Благодарность"? Поделитесь пожалуйста.

Ищу такую схемку в графике . Панна. Белое кружево. Птица. Есть ещё лисица и олень. Тоже буду рада, если поделитесь.

monsterra, Апр 21, 2017
monsterra
Lorelei91
читать дальше

Есть графика со сканом. Давайте адрес

Положила сюда http://club.osinka.ru/topic-44393?p=19392786#19392786

Девочки, прошу вашей помощи. Мне досталось схема и остатки ниточек от этого набора. Но значки зачёркнуты тёмным маркером, тяжело разобрать. Очень нужна читаемая схема. Спасибо заранее.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Сюда или в почту, пожалуйста. alyonka74@yandex.ru

| тема

на фотохостинг →
Дорогие рукодельницы! Поделитесь схемой этого очаровательного набора от Dimensions - Winter village ornaments 70-08954.Очень хочется вышить такую красоту!

Авторы
Теги
Упоминания