Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 25, 2014 14:41 | Ищу схему для вышивания - 12

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

читать дальше

Все картинки темы

фея_инкогнитто

TatynaK, прошу эти же схемки-обереги. мыло в профиле. Заранее огромное спасибо!

в личке

Все еще страдаю этими зайчиками...Девочки, есть уже у кого? Буду благодарна

на фотохостинг →

Спасибо

Помогите, пожалуйста, найти схему в РМ дизайна Ducks XC0973A. В графике не нужна - уже есть. (У меня графика с пометкой Martha на листах. Качество не очень. Если у кого-то есть другая графика лучшего качества поделитесь, пожалуйста. Не найду РМ придется делать перенабор.)
на фотохостинг →

Smarina, Мар 19, 2017

Smarina, пожалуйста, а можно и мне" снегирей " выдурить ? уж очень они красивые....СПАСИБО.

Девчоночки, помогите с поиском домиков от Алисы. Может есть подбор ниток или ПМ ? Но буду рада и благодарна и за скан схемы и ниточек Laughing Спасибо откликнувшемуся Exclamation
на фотохостинг →

farla, Мар 19, 2017
Shalimar, Фев 12, 2016

Shalimar, Здравствуйте! можно и мне схему с карпами?

| Re: Принцессы farla, Мар 19, 2017

Всем здравствуйте. Ищу сэмплера Jardin Prive - Quaker de noel и Carriage House Sampler - Quaker Quilts. Заранее спасибо.

| Оберег сердечка

Здравствуйте! Милые девочки осиночки. Я к Вам с просьбой. Очень хочу отшить Оберег Сердечка от Панна. Может есть у кого схема.Заранее спасибо за ответ

Девочки, заболела "Деревенским каналом" от Dimensions. Обрыла весь интернет, результаты нулевые At work... Буду рада сканам, а если у кого еще и перенабор в PM есть, то буду в полнейшем восторге.Заранее спасибо! For you! Помогите хомяку исполнить мечту! Вышивать умею не только крестиком! Хомяк имеет право!

на фотохостинг →

An-Gola, Мар 19, 2017
An-Gola

Всем здравствуйте. Ищу сэмплера Jardin Prive - Quaker de noel и Carriage House Sampler - Quaker Quilts. Заранее спасибо.

Первый отправила

Авторы
Теги
Упоминания