Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 25, 2014 14:41 | Ищу схему для вышивания - 12

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

читать дальше

Все картинки темы

gavr, Мар 18, 2017

gavr, В XSD, открывается в программе Pattern Maker

Девчата, очень прошу помощи в личку. Было заныкано и утеряно. Срочно понадобилось! Пожалуйста-препожалуйста! Нужна верхняя правая

katarinas_81, Мар 18, 2017
katarinas_81

Девчата, очень прошу помощи в личку. Было заныкано и утеряно. Срочно понадобилось! Пожалуйста-препожалуйста! Нужна верхняя правая

А я как птица лечу

Здравствуйте. Ищу схему

Девочки, может уже есть у кого схема Каштана от Золотых ручек и вы можете поделиться ей? ОЧЕНЬ ИЩУ....

| Принцессы
milkatg

Девочки, может уже есть у кого схема Каштана от Золотых ручек и вы можете поделиться ей? ОЧЕНЬ ИЩУ....

В личке.

| Re: Принцессы farla, Мар 19, 2017
| Сумерки и собор
| Насекомых
| Собака фараона

Осиночки, добрый день! Нужна такая схема в РМ, но желательно правильный перенабор, тому что гуляет в сети хочется верить, но не можется))) Там все шьется полным крестом, а в оригинальном дизайне похоже должен присутствовать 1/2,1/4 и 3/4 креста. Если я не права, подскажите пожалуйста! ИЩУ на фотохостинг →
Еще нужен такой же кот (Сервал) только перенабор в родном Anchor в DMC уже имеется.

Добрый день. Ищу схему "дубовая роща " от Luca-s.
Спасибо.

Бусик, Мар 16, 2017
Бусик

Девочки, давно хочу вышить дом, но никак не могу выбрать. Нет ли, случайно, майского домика? Там, наверно, нитки сложно подбирать, по фото только? Спасибо

Ищу, сама нашла только фотографию, но распечатать ее сложно Hm... Oppa!

| Re: Сумерки и собор farla, Мар 19, 2017

Авторы
Теги
Упоминания