Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 25, 2014 14:41 | Ищу схему для вышивания - 12

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

читать дальше

Все картинки темы

| Сумерки и собор
| Насекомых
| Собака фараона

Осиночки, добрый день! Нужна такая схема в РМ, но желательно правильный перенабор, тому что гуляет в сети хочется верить, но не можется))) Там все шьется полным крестом, а в оригинальном дизайне похоже должен присутствовать 1/2,1/4 и 3/4 креста. Если я не права, подскажите пожалуйста! ИЩУ на фотохостинг →
Еще нужен такой же кот (Сервал) только перенабор в родном Anchor в DMC уже имеется.

Добрый день. Ищу схему "дубовая роща " от Luca-s.
Спасибо.

Бусик, Мар 16, 2017
Бусик

Девочки, давно хочу вышить дом, но никак не могу выбрать. Нет ли, случайно, майского домика? Там, наверно, нитки сложно подбирать, по фото только? Спасибо

Ищу, сама нашла только фотографию, но распечатать ее сложно Hm... Oppa!

| Re: Сумерки и собор farla, Мар 19, 2017
фея_инкогнитто

TatynaK, прошу эти же схемки-обереги. мыло в профиле. Заранее огромное спасибо!

в личке

Все еще страдаю этими зайчиками...Девочки, есть уже у кого? Буду благодарна

на фотохостинг →

Спасибо

Помогите, пожалуйста, найти схему в РМ дизайна Ducks XC0973A. В графике не нужна - уже есть. (У меня графика с пометкой Martha на листах. Качество не очень. Если у кого-то есть другая графика лучшего качества поделитесь, пожалуйста. Не найду РМ придется делать перенабор.)
на фотохостинг →

Smarina, Мар 19, 2017

Smarina, пожалуйста, а можно и мне" снегирей " выдурить ? уж очень они красивые....СПАСИБО.

Девчоночки, помогите с поиском домиков от Алисы. Может есть подбор ниток или ПМ ? Но буду рада и благодарна и за скан схемы и ниточек Laughing Спасибо откликнувшемуся Exclamation
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания