Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Рег.
31.01.2013
Сообщ.
12347

Дек 31, 2016 00:08 Therese, Ноя 21, 2016

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Если Вы решили определить свой типаж по Киббе самостоятельно, возможно, Вам поможет сделанная нашей участницей Таней-Lassie сводная таблица типажей Киббе по физическим параметрам.
Наше внутреннее исследование практической связи между типажами системы Киббе нашло свое отражение в схеме участниц темы по типажам.
Для желающих узнать свой типаж полезно будет ознакомиться с мнениями участниц о необходимом качестве размещаемых фотографий: требования к фото.
Список звезд, типированных Киббе, периодически корректируется. На ноябрь 2016 г. существует обновленный список звезд по типажам Киббе.

Все картинки темы

Therese

Идеи для Н-ФН:

Brunello Cucinelli Fall 2017 Ready-to-Wear collection.

Cпасибо большое! Очень понравилась коллекция.

Я посмотрела видео и ещё больше убедилась в своём типе. Интуитивность в позах, в подборке портретные фото заметна настройка, наклон головы, эмоции, улыбка Гескли, мне за нее пять поставили по химии, когда я формулу забыла.
Мне инфрмативными кажутся описания по функциям .

Здравствуйте! А не разбирали ли здесь типаж Триши Хелфер? Это довольно известная американская сериальная актриса ("Звездный крейсер галактика")
Рост 179 - ФН или Д?

Мне кажется, она ФН. Драма ее сделает похожей на транса.

Мила Кунис, ТР в фильме «Оз: Великий и ужасный»

В фильме "Восхождение Юпитер":

В фильме "В пролете":

Оскар 2011:

На премьере фильма "Черный лебедь" вместе с Вайноной Райдер (СГ) и Натали Портман:

Вот еще нашла
Какие параметры фигуры у Тришии Хелфер?

Параметры фигуры Тришии Хелфер: объем груди — 90 см, объем талии — 61 см, объем бедер — 89 см.

Какой размер груди у Тришии Хелфер?

Размер груди Тришии Хелфер 3.

OlgaMargarita, Мар 17, 2017

OlgaMargarita, да, конечно же ФН она. На Анну Герман смахивает, тоже, кстати, ФН. Плечи мощные, даже при такой узкой талии и худобе, бросается в глаза мощность. Да и лицо , прямо кажется типичное для ФН, притуплено все и широко.

Therese

Мила Кунис, ТР
В фильме "Восхождение Юпитер":

Какой ужас у нее с шеей, такая вроде бы молодая, а уже платизма разошлась что ли.. Rolling Eyes

Риз Уизерспун ( СГ)
Веселая Риз. Она обычно хорошо по своему типажу одевается.

Сьюзен Сарандон ( Р)
Костюм очень жесткий для нее. А накрешена не плохо .

Джессика Лэнг ( ТР)
Мне нравится.

Дита фон Тиз ( возможный СК)
Силуэт и туфли - зачет! На счет цвета - мрачнова-то. Очки с очень острыми углами , не идут такому круглому и пухлому лицу, и кошка устрашающе вышла Laughing

Кайли Миноуг ( возможный СГ)
в унылой маминой ночнушке)))

Селин Дион ( возможный СД)
Платье мне нравится, ей идет такая крупная деталь в виде банта. Но хотелось бы больше роскоши. Oppa!

Ума Турман ( СД)
Вот так выглядит "безоружный" СД . Кстати, бриллиант, без огранки тоже не очень Laughing

Дженнифер Лопес ( ТР)
Макияж ужасен, волосы тоже не надо так, а костюмчик вроде как по рекомендациям - блестит, обтягивает, много кожи видно)

Меня прикалывают, если честно, эти "разборы звезд по Киббе". Кто их пишет? Кто этот человек, который еженедельно критикует всех подряд? Где можно увидеть его идеальные луки "как надо"?
Клавдия Шиффер, видите ли, силуэт разбила... Воротничок у Риз острый...

Вику Бекхем раскритиковали за безвкусицу. М-да, стиль стилем, икона иконой, но понятия о соответствии внешности в данном случае ей бы не помешали:

http://www.spletnik.ru/look/starstyle/74116-viktoriya-bekkhem-v-bezhevom-kostyume-v-nyu-yorke.html

Про эту Тришу Хелфер мне говорили, что когда я была в очень худом состоянии (ну если не есть вообще ничего, то я могу быть худой), то некоторое сходство есть, потому ей и заинтересовалась. Хотя ее параметры для меня недостижимы в принципе, т.к. нижний баланс, в любом весе бедра выделяются. Ушла думать.

OlgaMargarita, Мар 17, 2017
OlgaMargarita

Про эту Тришу Хелфер мне говорили, что когда я была в очень худом состоянии (ну если не есть вообще ничего, то я могу быть худой), то некоторое сходство есть, потому ей и заинтересовалась. Хотя ее параметры для меня недостижимы в принципе, т.к. нижний баланс, в любом весе бедра выделяются. Ушла думать.

А я кажется вас помню... Вы вроде бы типировались в теме? Если я не ошибаюсь, вроде бы версия СД была в отношении вас?

Да, СД. Но мои знакомые на предположение что во мне есть драма (тем более как одна из ведущих характеристик), смеются мне в лицо. Mr. Green Ходила к стилисту (правда по купону) она меня вообще в ДК отправила, но где я и где классика. Так что пытаюсь разобраться.

Авторы
Теги
Упоминания