Шишечки в ряд - элегантный наряд. Платье, жакет крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех желающих связать модели из шишечек в квадратиках 😏 модели на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 170918 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Я присоединяюсь, красота какая! Не знаю конечно, как буду все успевать, у меня сегодня началась сессия, а еще маленькая лялечка, которая требует к себе очень много внимания... Платье очень понравилось, планирую вязать из Alize Cotton Gold 55% хлопок 45% акрил, 4 моточка хватит, как думаете? Размер 42-44, рост 164 см.

Ого, уже и темка открылась! А я все с образцами мучаюсь, то цвет не подходит, то толщина нити не та... Наверное, придется ниточки заказывать... Наталочка, а какая толщина нити должна быть?

Сначала перечислю желающих вязать эти модели, кто ставил листики: Alena 24, bibik, garuda, hellenempty, jullisa, kuguar,mama69, Mavokata, missmila, portnyagina_tatyana, tanuxa33, Undina, Viki_Belman, YuliyaA, Анастасия_Сабурова, Лариса-муля, Мария007, Огонёк, Рыжулька99, Стрижа, Умни4к@, Элен Р.,Эмма 007 ну и конечно же я, Натало4ка.
Вот все фото зеленого платьица За что огромное спасибо Nitk@
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Найденная информация для этих моделей:

Natali_B

я нашла такое , похожее
на фотохостинг →

Rise4ka

А у меня вот такие есть с вариациями на тему платья
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, спасибо за открытие темы.
Планирую присоединиться чуть-чуть попозже, хочу из пряжи Alize Angora Gold, но образец не пробовала (если не понравится то из другой пряжи с шерстью).

Ой, забыла еще перенести сюда один нюанс:

Натало4ка

Я вяжу шишечки не как недовязанные столбики провязанные вместе, а вот так: на фотохостинг →

Leus, да я тоже пока вязать не буду - много заказов. Но я буду помогать чем смогу, подбадривать и поддерживать 😏

на фотохостинг →
Обещанные мною образцы (сверху вниз):
Vita camilla 100% акрил, 300м/ 100 гр, кр.3,5
Бобинная пряжа, твидовая, мертаж не знаю, кр. 2,5
Vita brilliant 45 шерсть, 55 акрил, 380м/ 100 гр, кр. 2,5
Vita kitty 55 полиамид, 45 акрил 175м/50 гр, кр 3
Кировский Нарцисс 100 хлопок, 400м/100гр, кр.2,5

мои образцы: 1. на фотохостинг → пряжа Роза от Вита коттон, крючок 2,5 первый ряд квадратов (по схеме Наталочки )и крючок 2,0 - второй ряд(по фото из журнала)

2. на фотохостинг → пряжа Пехорка Шерсть с акрилом крючок 2,0
...вяжу еще один из полушерсти. Сейчас фото скину.

Натало4ка, с открытием темы Вас и нас! 🌸 🌸 🌸

С Вашей легкой руки, думаю, тема будет радостной, а воплощения - изумительными!

Бибик, мне нравится первый образец-шишки хорошо видны. Думаю, пряжа должна быть хорошо крученой. 😃

Двуглавый Юл

Бибик, мне нравится первый образец 😃

Я начала из этой пряжи, но её в наличие только 500 гр, более опытные вязальщицы говорят, что на платье маловато... Буду думать, может шишечный свитер получится)))

образец-3: на фотохостинг →
ярнарт Мерино де Люкс крючок 2,0
...никак не решу по какой схеме лучше.Девочки, на какой сезон вы вяжете ???

Я смогу присоединиться только в ноябре.У меняпряжа ализа ланаголд в 100г-800м,49% шерсти.Посоветуйте не очень тонкая нить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания